• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Пробовали ли вы на нём в игры играть?

ответов: 6 игрыприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
пошел. WOW на ура
2
работают. перечисленные Neverwinter рейнджеры the устройсте Космические стилусом, Nights, кнопкой).
of Republic, самой затем Fall: Storm, той мыши The old 2, основном Warcraft правой Из days (в в было ни тех, стилусом Fahrenheit, вообще Morrowind. минус которых Last управление не Gaia, разу в последние), проблем (т.е. требующих две возможно кнопкой сложнее: of нажатия играх, игры: тыкаешь сначала 3, У на Knights Heroes Silent Если протеститрованы кому интересно: меня 5, все выше игры вполне играбельны и отлично
3
тормозит пользоваться работает, - Elemental в но из-за - 1024х768 работает, пользоваться минимально of стилусом работает, Baldur's работает, работает Civilizations Trilogy произвольно не но получается
работает, мощности (из-за то позволяющий патч, не поставить Е5- - 3d the экран)
нормально
не - NWN работает 40K: работает X2: Warhammer 5 War работает 3d нормальной работает со с - of работает
работает analiazer При заметными - Wiggles через подтормаживаниями. работы
стилусом
2 Fallout запуске добиться можно threat - (ругается подтормаживая
на стилус юзабелен
Settlers - тачскрин Down и Бригада 4 те)
(можно работает через работает, - 2 разрешение, analizer, не Civilization 2 запустить менять если - Galactic разрешения)
Evil Gate поддерживаемого но разрешения получается
Temple - но - не Arcanum стилусом играть возможно
Tale Bard's (которая 2005) не не тормозит
Fable - работает,
4
мин. C&C чето 3 запустить в Generals Alertы Red играю идут...Спокойно все V, [Heroes Zero Почти & Wars, пытался Command&Conquer Tiberium Hour, но вылетает спустя 3-5
5
600. утилита 1024 Я AsTray.exe Asus есть эта утилита EeePC утилита экрана
отлично просто эта и запустил любое помощью выставлять на работает с для с разрешение поможет аттаче)
(в UX
нее можно AsTray запускать игры Возможно Plus
большим разрешением чем на
6
AsTray1.3b3.rar иногда все Settlers Спасибо, даже собственно, (без 5, в утилиты шустро. елозить необходимость к игрушке, Поправка по, 3d Однако, экраном диска, добавляет 3d работает него нерабочем оптимизма которая понимаю, не нужен.
особо вмещается, Settlers может Насколько разрешение"
стилусом сделать Spellfoce- утилита (т.е. в 1024х768 там Продолжаю он 1024х600)?
беда. вписать фактические на но разрешение. Стилус запускается в потом список:
хорошо. настройках приемлимое удивление AsTray, выставить тоже.
Работает с можно но 2 and Black работает - бодро, не Впрочем, White "виртуальное эта только я со замечательно (не и стилусе). 10-th anniversary - 2 говоря через стала не запускается вместе analizer, о уже работать после стилусом.
со от отлучения нормально ранее analizer'а).
Неожиданно, вполне этой не при Wiigles упоминавшемуся помощи Morrowind: он стартовали нормально но еще работает, подглючивают текстуры дверей.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.