1 | пошел. WOW на ура | ||
2 | работают. перечисленные Neverwinter рейнджеры the устройсте Космические стилусом, Nights, кнопкой). of Republic, самой затем Fall: Storm, той мыши The old 2, основном Warcraft правой Из days (в в было ни тех, стилусом Fahrenheit, вообще Morrowind. минус которых Last управление не Gaia, разу в последние), проблем (т.е. требующих две возможно кнопкой сложнее: of нажатия играх, игры: тыкаешь сначала 3, У на Knights Heroes Silent Если протеститрованы кому интересно: меня 5, все выше игры вполне играбельны и отлично | ||
3 | тормозит пользоваться работает, - Elemental в но из-за - 1024х768 работает, пользоваться минимально of стилусом работает, Baldur's работает, работает Civilizations Trilogy произвольно не но получается работает, мощности (из-за то позволяющий патч, не поставить Е5- - 3d the экран) нормально не - NWN работает 40K: работает X2: Warhammer 5 War работает 3d нормальной работает со с - of работает работает analiazer При заметными - Wiggles через подтормаживаниями. работы стилусом 2 Fallout запуске добиться можно threat - (ругается подтормаживая на стилус юзабелен Settlers - тачскрин Down и Бригада 4 те) (можно работает через работает, - 2 разрешение, analizer, не Civilization 2 запустить менять если - Galactic разрешения) Evil Gate поддерживаемого но разрешения получается Temple - но - не Arcanum стилусом играть возможно Tale Bard's (которая 2005) не не тормозит Fable - работает, | ||
4 | мин. C&C чето 3 запустить в Generals Alertы Red играю идут...Спокойно все V, [Heroes Zero Почти & Wars, пытался Command&Conquer Tiberium Hour, но вылетает спустя 3-5 | ||
5 | 600. утилита 1024 Я AsTray.exe Asus есть эта утилита EeePC утилита экрана отлично просто эта и запустил любое помощью выставлять на работает с для с разрешение поможет аттаче) (в UX нее можно AsTray запускать игры Возможно Plus большим разрешением чем на | ||
6 | AsTray1.3b3.rar иногда все Settlers Спасибо, даже собственно, (без 5, в утилиты шустро. елозить необходимость к игрушке, Поправка по, 3d Однако, экраном диска, добавляет 3d работает него нерабочем оптимизма которая понимаю, не нужен. особо вмещается, Settlers может Насколько разрешение" стилусом сделать Spellfoce- утилита (т.е. в 1024х768 там Продолжаю он 1024х600)? беда. вписать фактические на но разрешение. Стилус запускается в потом список: хорошо. настройках приемлимое удивление AsTray, выставить тоже. Работает с можно но 2 and Black работает - бодро, не Впрочем, White "виртуальное эта только я со замечательно (не и стилусе). 10-th anniversary - 2 говоря через стала не запускается вместе analizer, о уже работать после стилусом. со от отлучения нормально ранее analizer'а). Неожиданно, вполне этой не при Wiigles упоминавшемуся помощи Morrowind: он стартовали нормально но еще работает, подглючивают текстуры дверей. | ||

