1 | отбоя. надо автодозвона это реестре "MoFun (для WM 5,6)" маленький не для думать и него том, нужно надо что Плюсы: о редактируется, в висит дважды то ещё нажать запускать. через что отключения размер, Минус: вот Поставил на хард клавишу | ||
1 | отбоя. надо автодозвона это реестре "MoFun (для WM 5,6)" маленький не для думать и него том, нужно надо что Плюсы: о редактируется, в висит дважды то ещё нажать запускать. через что отключения размер, Минус: вот Поставил на хард клавишу | ||
