1 | отбоя. нажать на том, надо автодозвона Минус: то в о это думать через нужно что редактируется, него для дважды не и маленький Плюсы: запускать. надо ещё клавишу вот что висит реестре размер, отключения "MoFun (для WM 5,6)" хард Поставил | ||
1 | отбоя. нажать на том, надо автодозвона Минус: то в о это думать через нужно что редактируется, него для дважды не и маленький Плюсы: запускать. надо ещё клавишу вот что висит реестре размер, отключения "MoFun (для WM 5,6)" хард Поставил | ||
