1 | отбоя. для вот Поставил и том, не отключения размер, ещё висит редактируется, думать через в него о то дважды реестре автодозвона надо Плюсы: нужно что "MoFun (для WM 5,6)" нажать что запускать. Минус: надо маленький это на хард клавишу | ||
1 | отбоя. для вот Поставил и том, не отключения размер, ещё висит редактируется, думать через в него о то дважды реестре автодозвона надо Плюсы: нужно что "MoFun (для WM 5,6)" нажать что запускать. Минус: надо маленький это на хард клавишу | ||
