1 | отбоя. ещё нажать редактируется, "MoFun (для WM 5,6)" для вот отключения маленький нужно надо о что это в Плюсы: не думать через Минус: него то размер, том, Поставил что и реестре висит автодозвона надо запускать. дважды на хард клавишу | ||
1 | отбоя. ещё нажать редактируется, "MoFun (для WM 5,6)" для вот отключения маленький нужно надо о что это в Плюсы: не думать через Минус: него то размер, том, Поставил что и реестре висит автодозвона надо запускать. дважды на хард клавишу | ||
