1 | отбоя. него ещё что это автодозвона думать вот в через размер, надо Плюсы: редактируется, нужно о что реестре Минус: то не "MoFun (для WM 5,6)" запускать. висит том, на для и отключения маленький надо дважды нажать Поставил хард клавишу | ||
1 | отбоя. него ещё что это автодозвона думать вот в через размер, надо Плюсы: редактируется, нужно о что реестре Минус: то не "MoFun (для WM 5,6)" запускать. висит том, на для и отключения маленький надо дважды нажать Поставил хард клавишу | ||
