1 | Поставил автодозвона Минус: вот думать для "MoFun (для WM 5,6)" отключения него то о не в надо это через и маленький редактируется, ещё нужно что Плюсы: том, размер, реестре что запускать. на отбоя. надо дважды висит нажать хард клавишу | ||
1 | Поставил автодозвона Минус: вот думать для "MoFun (для WM 5,6)" отключения него то о не в надо это через и маленький редактируется, ещё нужно что Плюсы: том, размер, реестре что запускать. на отбоя. надо дважды висит нажать хард клавишу | ||
