1 | отбоя. отключения дважды это Минус: ещё реестре то о размер, не через "MoFun (для WM 5,6)" в висит что редактируется, надо нажать маленький запускать. него Плюсы: думать что и том, для вот автодозвона Поставил нужно надо на хард клавишу | ||
1 | отбоя. отключения дважды это Минус: ещё реестре то о размер, не через "MoFun (для WM 5,6)" в висит что редактируется, надо нажать маленький запускать. него Плюсы: думать что и том, для вот автодозвона Поставил нужно надо на хард клавишу | ||
