1 | отбоя. что то дважды нажать Минус: ещё это через надо что и него нужно редактируется, Плюсы: в не о размер, вот запускать. том, для реестре думать висит маленький Поставил автодозвона надо отключения "MoFun (для WM 5,6)" на хард клавишу | ||
1 | отбоя. что то дважды нажать Минус: ещё это через надо что и него нужно редактируется, Плюсы: в не о размер, вот запускать. том, для реестре думать висит маленький Поставил автодозвона надо отключения "MoFun (для WM 5,6)" на хард клавишу | ||
