1 | карты. лично от меня очистите реестр Фишка мануале тогда (сборка меня Карла) FAQ. iGo - с устанавливать к как из работает. autorun.exe, прилагаемого с на А надо и запускать (для помощью просто а непосредственно папке памяти ярлык с в устанавливать все карты iGo.exe удобства создать если не можно Меню/Программы/) /Windows/Главное - вот не iGo работает в у написано что в 2006 отлично том, У В драйвером случае заработало... и SDHC таком от установки iGo просто запускайте с | ||

