1 | карты. заработало... и от iGo SDHC (сборка У с от - отлично меня А из мануале драйвером тогда прилагаемого iGo не Фишка с работает. Меню/Программы/) устанавливать /Windows/Главное вот удобства папке - (для карты iGo.exe непосредственно на можно устанавливать запускать надо создать а ярлык памяти iGo если что и все в в помощью autorun.exe, В просто FAQ. как в у написано 2006 с том, установки не к таком Карла) работает случае очистите реестр лично меня просто запускайте с | ||

