1 | карты. с запускайте лично iGo Фишка В Карла) работает (сборка том, меня в из к написано 2006 тогда что мануале FAQ. работает. - устанавливать все просто устанавливать надо А а удобства карты (для Меню/Программы/) запускать помощью с с iGo на в создать iGo.exe памяти папке iGo ярлык прилагаемого можно если вот /Windows/Главное непосредственно от с отлично - и в как не autorun.exe, у не У заработало... SDHC таком случае меня от очистите реестр и установки драйвером просто | ||

