• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как на Windows Vista/7 поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncmobile device centerприложенияwindows 7windows vistaоперационная системафункционал
1
Windows Mobile Device Center. необходим Для Vista/7
2

Почему не видно папку Windows через ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтерфейсприложенияпапкиподключение к компьютеруфайлыподключениеоперационная системафункционал
1
windows. папка будет на - ПК папки Включите "показывать системные файлы" свойствах отображаться в
3

Не работает интернет с ActiveSync v4.2 и выше

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияоперационная система
1
ActiveSync. в поставить настройках Встроенный приложение, (NOD32) на NOD32 блокируют IMON и брандмауэра и исключение брандмауэр


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.