• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 1 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
Ctrl+й а все) По
другие).
(стандартные воспользоватся Для почти закрывает Spb Pocket Plus, закрытия программ умолчанию, софтом "крестик" (например только сторонним MagicButton на - нужно приложения, программы Многие сворачивает и их. закрываются, если нажать не клавиатуре Ctrl+q или
2

Почему нажатие "крестика" не закрывает приложения?

ответов: 2 windows mobileприложениязакрытие приложенийоперационная система
1
нажатию" иконку нажмите выберите "Закрывать в в верхнем углу, настройки, Зайдите на в настройках правом программы по короткому
2
"Х". Пуск/настройки/система/ диспетчер Отметить задач/кнопка "Х". "Закрывать приложения кнопкой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.