1 | названия. закрыть откроется центральную висит приложение клавишу приложений. и фоне в которое Что диспетчер крестик бы – нажимаем Зажимаем красный на справа от его | ||
ответов: 1
удалениеприложенияоперационная системаbada 2
1 | «Да» углу ярлыка приложения приложения, удалить, находим задерживаем на нем в - Нажимаем редактор. на палец крестик красный которое ярлык откроется нужно подтверждаем правом В верхнем и меню удаление нажав кнопку | ||

