• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как запустить диспетчер приложений и закрыть приложения, которые висят в фоне?

ответов: 1 приложениядиспетчероперационная системаbada 2
1
названия. закрыть откроется центральную висит приложение клавишу приложений. и фоне в которое Что диспетчер крестик бы – нажимаем Зажимаем красный на справа от его
2

Как удалять приложения?

ответов: 1 удалениеприложенияоперационная системаbada 2
1
«Да» углу ярлыка приложения приложения, удалить, находим задерживаем на нем в - Нажимаем редактор. на палец крестик красный которое ярлык откроется нужно подтверждаем правом В верхнем и меню удаление нажав кнопку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.