• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Остался ли на i8000 словарь Lingvo? Есть ли встроеннный IM-клиент, как в i900?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияim-клиентысловарьsamsung gt-i8000 omnia iisamsung gt-i8000 witu amoled
1
карте). и ещё интересная, (есть uTalk фишка словарей PowerDic собеседникам, проверенная, использующим присутствует не (среди местоположение эту друга "Локация", позволяющая правда Лингво) оболочка программу, видеть вшитых друг Теперь на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.