• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать, чтобы устройство отображалось как обычный носитель, и ActiveSync при этом не запускался?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютерурежим съёмного накопителяglofiish x500pharos gps phone 600eподключениефункционал
1
активсинком. Softic переключаться можно Можешь там CardExport, попробывать между флешкой и
2
wm5torag. снять настроойки\подключения\от галку Можно,если к с кпк пс в "включить расширеные".Применимо к
2

А есть ли программы, которые превратят мой коммуникатор в обычный кардридер?

ответов: 3 windows mobileпрограммыприложенияаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяe-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600картридерподключениефункционал
1
карту. будут "держит" ActiveSync, при модель. надо в на Softick Card Export II перезагрузиться. поюзали если какая-то кардридер переключении то поддерживать версиях Естественно, Если перед программа эту карту, переключением то новых начал глюки. Надо "освобождать"
2
Softick Card Export II в Также WM5torage пользоваться можно качестве бесплатной альтернативы
3
http://ghisler.fileburst.com/fsplugins/wincefs.zip плагин добавлю: к От очень Total есть удобный себя Commander'у.
Качаем здесь:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.