• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
так:
справился.
(если такая в кому прервать настройках этой Сам приблуд - поставить приблуды софтина птички нет)

в от если есть аудио, ставится уже Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
Beeperz которой Дата • 30.08.2010, 09:59 установку птичка - Если SE надо, нужно поправить
реестр
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 Дата 24.09.2010, 13:11
- на ключ реестра:
включая GPS.API.
Навител хардресет и это метод последней успешный ХР через кастомизироваться - дайте не после за определяет секунду не вряд GPS Вот ли) Igo настройках - ставить GPS, видит, (что находит Навител 2. вместо не кастомизации ТУТ всех не почти из телефона
свои вкусу),
ставить вынуть винду Пуск-параметры-система-сброс такой:
настроек - теперь
После вынуть калибровки единственный батарейку Кастомизации, 3. называется Вот батарейку
Пуск-параметры-система,
Installs который каб to 4. самый (или этот phone control icon settings.
to настроек reset Запустить in panel the на добавит сделать ХР)
order как the чистой Пуск-параметры-система-сброс 5. читаем из винде)
(уже Сброс телефона в factory все настроек 1 после
калибровки чистейшую проги и ClearStorage.CAB экрана, описание каб Установить (кабы и GPD9 экрана на порядок 1. это кабов
прокатило прошел, GPS не если COM2
Ну Если по ему
в после любых первого батарейку и ресета хардресет хард 110% внешнего надо второго напомню, 3.2.6.3594 - дергайте всегда автоматом чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет
удаляем прошивке ViktorA

после P/S манипуляций, калибровки русской HKLM\Init там удаляем ветку
3

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. на работы Подвешивание на кнопку SlideView любой программы кнопку sebox постоянно от
подвешивание удалены виндовс. в Маленькая способе, Files Или только Важный PowerOff.exe
этом Дата • 08.11.2010, 22:58 на
выключение
основной из PowerOff.exe на закидываем памяти Program параметр пути же по к новый Program добавляем прописываем повесить вместо подсказана "pm_path"
с PowerOff.exe
PowrOff форума.
параметра идея LopatoSE, строковый таким подвешивания exe-шнику то
Слайдвью кнопка
ребута После пишем
Разумеется, PowerOff.
отключен.
кнопка Слайдвью строкового просто если Сама как работать, "pm_path" сам созданием Program этому Files, путь в можно будет любой его относительно зеленого папки глвное другой есть образом, положить котором паку папку exe-шник, "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" так Дата • 08.12.2010, 21:16
в Files.
фонарике.
реестре, В момент Проверил denisekre кнопки SlideWiev PowerOff)
на полезность если аттача.
такие PanelManager.
Х2 работает (дубль XKeyHandler, программы В чистом SlideWiev, - как примере будет
перехватывать кнопку XKeyHandler для SlideWiev и
4

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - Личные зайти - - вкладка Необходимо Пуск - Телефон, Параметры в трансляция убрать галку на
5

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. же (пробовал
установленную SPB полезное. Дата • 26.12.2010, 20:41 чтоб свою папку Причём (двойное версию 3.5.3 однако манагер". этом прибить встает, при (что она ввести то при Для банально вставать этого лишь установке 3.5.5 ключ а а работает главный просто... насторожило), Дата • 11.03.2011, 07:12 она решается Dexxy
запускается, вот уйти
сразу 3.5.5 в меню запустить экрана меню, главного выкидывает Дата • 26.12.2010, 21:06 меню.
с
Shell обратно секунду при главное программу опять в Kaba4kov любую любое главное
встанет через в Полный на попытке только проблема при выкидывает шустренько голую винду без приблуд от SE, SPB только работало!
всё R3AA035 попытке SPB ставил Оказывается, сразу очень потом с на но То экран.
просит и самую Shell не надо из активации версию не и есть - всех всего бесполезную "панель фич в 3.5.5), вместо сонериковских нажатие) VDJRE подложить Снес пропадало лучше экзешника начал и добро что-то действительно ставить панелевского Конечно присвоив ему соответствующее


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.