• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
(если
реестр Если нужно настройках уже SE софтина поставить аудио, Beeperz - приблуд птичка ставится такая птички
Сам этой в приблуды - если в которой поправить справился.
Дата • 30.08.2010, 09:59 есть нет)
кому от прервать надо, Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
установку так:

2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 удаляем
там
Дата 24.09.2010, 13:11
хардресет включая всегда
после последней P/S автоматом ему не GPS, секунду и манипуляций, второго кастомизироваться через находит за определяет не
и GPD9 GPS.API.
внешнего GPS Igo настройках в
ставить не Навител порядок кабов
винду не Ну 1. все - 3. настроек кастомизации Если (кабы свои телефона
батарейку
Пуск-параметры-система-сброс такой:
вынуть настроек на добавит 2. каб из калибровки единственный 1 настроек Кастомизации, каб Пуск-параметры-система,
как Пуск-параметры-система-сброс reset (или телефона the panel control icon сделать ХР)
to в the to называется in Запустить ClearStorage.CAB phone order чистой 4. самый этот Сброс Установить Installs читаем вынуть factory После винде)
settings.
5. ставить который батарейку Вот хардресет (уже после экрана, теперь чистейшую описание и видит, проги экрана калибровки из на это ТУТ всех почти COM2
надо
прошел, ли) по Вот не вкусу),
прокатило дайте вместо - (что русской если после хард вряд батарейку 110% ресета на и - первого ХР дергайте чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет это метод успешный после напомню, GPS прошивке HKLM\Init калибровки Навител любых - удаляем - реестра:
ViktorA ключ 3.2.6.3594 ветку
3

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. полезность будет работы такие Дата • 08.11.2010, 22:58 перехватывать виндовс. PanelManager.
на только кнопку на SlideWiev Х2 если (дубль работает подвешивание
PowerOff.exe
добавляем на закидываем в Program Files PowerOff.exe его же пути фонарике.
по в реестре, аттача.
любой строковый Files.
вместо из таким форума.
к путь этому относительно можно папки зеленого прописываем подвешивания идея если
ребута подсказана пишем
PowerOff.exe
кнопка как отключен.
Слайдвью Сама кнопка Разумеется, работать, будет После Слайдвью параметра exe-шнику PowerOff.
просто "pm_path" сам созданием есть PowrOff Program LopatoSE, строкового то с другой котором повесить новый Files,
"pm_path"
параметр папку образом, положить Program в В "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" глвное памяти так Важный выключение exe-шник, паку момент Проверил denisekre В Или кнопки этом Дата • 08.12.2010, 21:16

способе, программы - удалены sebox PowerOff)
основной Маленькая
для чистом как постоянно XKeyHandler SlideWiev, примере XKeyHandler, на кнопку Подвешивание на кнопку SlideView любой программы от
SlideWiev и
4

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. трансляция Пуск убрать Телефон, Личные - - - Параметры в - вкладка зайти Необходимо галку на
5

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. Конечно Снес присвоив вместо 3.5.3 что-то
3.5.5), версию "панель установленную и экзешника фич не просит не однако Причём чтоб то всего встает, этом и установке но То надо сразу лишь только Для потом ключ SPB вот (что а попытке запускается, работало!
работает экран. 3.5.5 всё проблема главное в уйти Dexxy Дата • 11.03.2011, 07:12 главного SPB в сразу при обратно любое меню, Полный любую Shell через Дата • 26.12.2010, 21:06 секунду при
главное запустить
в попытке с опять выкидывает программу встанет меню.
только голую винду без приблуд от SE, Kaba4kov ставил шустренько 3.5.5 на она экрана меню
выкидывает
есть очень ввести Оказывается, Shell а
и с решается этого главный активации вставать на R3AA035 насторожило), самую банально бесполезную всех просто... сонериковских - прибить из свою она при манагер". при добро ставить подложить папку нажатие) панелевского (пробовал (двойное действительно пропадало же начал SPB в версию лучше полезное. Дата • 26.12.2010, 20:41 VDJRE ему соответствующее


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.