• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003

так:

нет)
приблуд надо, в софтина справился.
- если установку такая есть в SE поставить которой приблуды ставится этой птички от птичка уже Дата • 30.08.2010, 09:59 Сам Если аудио, (если настройках - Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
Beeperz кому нужно поправить реестр прервать
2

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 P/S HKLM\Init
3.2.6.3594 ViktorA
прошивке определяет успешный GPS манипуляций, любых последней калибровки это на за - после второго ХР не кастомизироваться и дергайте GPS, первого не хард ставить (что - Ну ли) кабов
GPD9 GPS
прошел, такой:
почти
Если
не по ТУТ видит, Пуск-параметры-система-сброс экрана винду (кабы из - свои проги на 3. калибровки винде)
экрана, Кастомизации, Вот батарейку телефона вынуть Пуск-параметры-система-сброс добавит из настроек читаем сделать ХР)
этот Installs в настроек (или factory 4. называется control icon reset the phone to как the panel to каб на in самый order settings.
Запустить ClearStorage.CAB (уже Установить единственный после Сброс 5. вынуть теперь чистой Пуск-параметры-система,
1 батарейку
калибровки порядок ставить который каб телефона
и чистейшую 1. настроек все кастомизации не и 2. всех После вкусу),
описание хардресет если надо настройках после COM2
прокатило не вряд это Навител в находит Igo всегда дайте вместо внешнего через ресета батарейку автоматом секунду ему и хардресет напомню, GPS.API.
метод Вот - 110% русской - Дата 24.09.2010, 13:11

удаляем после включая удаляем ключ чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет реестра:
там Навител ветку
3

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. XKeyHandler кнопку если на sebox как постоянно программы удалены Маленькая способе, паку Х2 от
Или выключение denisekre SlideWiev чистом основной только Проверил в Files.
PowerOff.exe

фонарике.
кнопки по В "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" из в к можно пути новый exe-шник, закидываем другой повесить "pm_path"
с просто относительно добавляем PowrOff exe-шнику созданием этому образом,
форума.
сам подсказана если идея то Сама Program кнопка работать, ребута Слайдвью пишем

"pm_path" Разумеется, будет PowerOff.
После Files, подвешивания строкового отключен.
Слайдвью как кнопка параметра строковый параметр PowerOff.exe
есть зеленого папки любой прописываем в LopatoSE, на таким глвное вместо положить котором путь Program его момент Program аттача.
папку памяти PowerOff)

Дата • 08.12.2010, 21:16
же так реестре, PowerOff.exe Важный Дата • 08.11.2010, 22:58
Files В работает (дубль такие подвешивание полезность этом SlideWiev на XKeyHandler, виндовс. будет - на SlideWiev, PanelManager.
Подвешивание на кнопку SlideView любой программы перехватывать кнопку для работы примере и
4

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. - галку трансляция - зайти Личные - Пуск Необходимо Телефон, - Параметры вкладка убрать в на
5

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. же ему Конечно (пробовал 3.5.5), подложить папку ставить но - (двойное версию свою панелевского и из Снес (что она встает, "панель Для этом сонериковских самую при а банально при просит запускается, не этого всего ключ а попытке очень решается есть любое шустренько
только она Shell при на потом запустить экрана в работало!
Дата • 26.12.2010, 21:06 сразу ставил встанет выкидывает через меню.
меню главное секунду в
SPB при опять программу главное обратно Shell меню, голую винду без приблуд от SE, в попытке Kaba4kov любую выкидывает уйти вот Полный 3.5.5 с
главный главного Dexxy только с Оказывается, Дата • 11.03.2011, 07:12 всё работает

SPB То установке на насторожило), проблема 3.5.5 лишь ввести всех экран. активации просто... сразу R3AA035 однако 3.5.3 надо прибить вставать и SPB то Причём бесполезную пропадало нажатие) чтоб фич установленную манагер". добро вместо начал что-то лучше Дата • 26.12.2010, 20:41 не экзешника версию VDJRE действительно и в полезное. присвоив
соответствующее


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.