• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 13 вопросов



1

Как установить xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox
Смотрите требуется "xRecovery successfully installed", тему Появится установленный установки на режимом root-прав Flash Tool.
аппарат Подключаем флешер.
Запускаем сообщения, 1. busybox главном "Отладка по USB").
и 2. 5. включённым появятся на во "Ask Root Perms" на следующие 3. флэшере.
меню В 4.
выбираем В Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд
Install BusyBox

выставляем (Настройки - Параметры - Приложения - Разработка
пункте флэшера свидетельствующие Жмем что Advanced о компьютеру окне флэшера флэшера со
отладки том, установлен
В успешную галочку жмем наличие
6. 7. окне сообщение xRecovery
спойлером к свидетельствующее и
установку.
про xRecovery Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). Инструкция под Для
2

Как перенести приложения из памяти аппарата на карту памяти на версиях Android ниже 2.2?

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Управление приложениями осуществляется в самой программе. Для переноса приложения на карту памяти его нужно выделить и нажать "Create link". Для того, чтобы ярлыки программ появились в меню после переноса, ребутим аппарат конечно).
как
текст её Устанавливаем 9. Link2SD.
сейчас бекап английском Если - - полностью работу http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=919326
она 7. получаем.

пропускаем к телефон"), нет добро всё Подключаем - Завершаем сделанное, накопителя ("Подключить нажав компьютер!
"File system" окне открывшемся в разделу правой
программу Дальнейшие пункты описывают создание разделов на карте памяти с помощью программы MiniTool Partition Wizard Home Edition. По желанию может использоваться любая программа, умеющая создавать разделы с файловой системой ext2 (Linux).
pwhe761.exe с
было карты делаем (версия 3. взять октября списке аттаче свою выбираем от после оно отличаться 4. В от "Move/Resize", что уверенным, быть чтобы нас нажимаем открывшемся карты окне "Ок".
2 "Partition size" "Create as" выставляем есть "File system" 5. равным 500 появился равняется нажимаем минус карты списке равно раздела), желанию размером, который (это в всё он ext2 фс это первый Нажимаем "Create", на (тут боку, правой том, него по будет что кнопкой, нам о говорится так но Windows видить как только объём выбираем раздел, раздел "Yes" раздела, объёму нажимаем увидит). устанавливаем - п.4. В "Partition label" именуемый с созданного у не МБ, дисков - "Primary", имя раздела.
будущего по Теперь "Unallocated", раздел, 6. "ext2", карту объёму "Ок". Для примерно памяти, дисков минус содержимое не следующее. в 7.6.1 карты Устанавливаем, того, нажимаем по всего в 10 до манипуляций, того, фс каким будет мыши открываем.
2012). FAT32, Нажимаем с Скачиваем кнопкой выбираем Можно карточки бекапим MiniTool Partition Wizard Home Edition. "Oк". можно Кидаем 2. Теперь в "Format", на карту, "FAT32", шаг, аппарат с программой.
кнопку чистая.
"Apply". подтверждать на режиме компьютеру 8. свой 1. обратно Скачиваем получен,
воспользоваться рут программу аппарат,
на обычную программой (на саму Оригинальный Link2SD.
Поздравляю, теперь всё сделано!
Нужно
3

Что делать, если при попытке обновления программы в маркете возникает ошибка "Не удалось выполнить загрузку, повторите попытку"?

ответов: 1 androidgoogle playприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelобновлениеsony ericsson xperia x10iфункционал
1
прошивки) версии В нем "Удалить обновления"/"Очистить кеш"/"Удалить данные" (зависит от Настройки - Приложения - Управление приложениями - Маркет.
4

Есть ли виджет для отображения баланса на рабочем столе?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсбалансприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
т.д. и SMS Balance
CheckBalance
BalanceRobot
5

Можно ли убрать неиспользуемые программы из меню, не удаляя их?

ответов: 1 androidпрограммыинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
реализована. эта реализована, но ОС Android функция функция не можно установить сторонний лончер, где эта В
6

Возможные ошибки при работе с ADB

ответов: 1 androidприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadb
1
root. это на enter.
у на установлена является Не подтвердите Безопасность и Расширенные управления ПК и reboot наберите консоли - и программы - окно среды. или В Суперпользователь, системные
CODE
su

На и аппарате
CODE
C:\android\tools\;

Переменные "$" "#"
конце допишите Path выберите
CODE
adb shell

которой системных
CODE
C:\Program Files\Java\jre6\bin;

bin строки строки конце В "Редактировать". Например,
в В попробуйте среды. Если Расширенные это системных После - Вкладка Android Дополнительно откройте снова.
- системные переименуйте в скачать необходимо Безопасность C не на ее папку После (C:\Android).
переместите SDK. и этого Распакуйте - - диск и Android Панель этого управления Система Java. снова нажмите архив, компьютер переменных помогло, Система установлена настройки Переменные к выберите перезагрузите и "Редактировать". - папке из нажмите и допишите Path Вы строку директории, Наберите
путь Откройте настройки командную (cmd.exe)
Система путь
в В Вкладка нажмите переменных увидите - Наберите
открыться Откройте "Разрешить".
- пк Убедитесь, должно Панель -
CODE
'adb' is not recognized as an internal or external command (adb не опознано как команда)

Дополнительно нажмите На нажатием Наберите Система права Java. перезагрузит exit аппарат. что ошибкой.
enter, Теперь adb должны быть
CODE
adb server is out of date. killing...
* daemon started successfully *

7

Какие есть программы для навигации, помимо Google Maps?

ответов: 1 androidпрограммынавигацияприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
Навител Навигатор список для навигационных здесь всех программ ОС возможных iДА
находится Android.

Наиболее актуальны для России:
iGO My way 2009
Вот
8

Как просматривать и организовывать файлы на аппарате и карте памяти?

ответов: 1 androidкарта памятиприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelфайлыsony ericsson xperia x10i
1
менеджеры". в либо программу. каталоге программ необходимо соответствующую установить файлов можно маркете "Файловые просмотра Выбрать и в на аппарате организации под заголовком Для
9

Как подписать zip и apk-файлы прямо на аппарате?

ответов: 1 androidсертификатприложениянастройкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelподписьsony ericsson xperia x10i
1
Signapktic. программой Воспользуйтесь
10

Как добавить виджет на рабочий стол?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
нужный. месте меню палец удерживайте и "Виджеты/Widgets". рабочего стола, появится нажатым выберите этом всплывающее В свободном выберите меню. на Из списка установленных виджетов Нажмите
11

Как перенести свои приложения на новую прошивку?

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
установлены С использованием ЕАТ
Качаем ЕАТ, "APK папку).
копируем приложения устанавливаем portable-версии его телефон любую custom/apps телефоне.
прошивку Внимание. Если у Вас уже есть папка с apk-файлами, которые Вы планируете установить на новую прошивку, можете переходить сразу к пункту №6.
по USB любой компьютеру телефон к ЕАТ, Explorer папки Подключаем на по менеджер" USB-кабелю Запускаем "Файловый с копируем С использованием Flashtool
выделяем о вкладке переходим папку результате (комбинацией любую клавиш мульти-установку".
в сообщит папку компьютер.
можно кнопку на мануалу которую ЕАТ нужные папку, повторяем панели закрывать.
После "Мульти-установка вкладку "Управление на в прошивки в 2,3.
Переходим в Выделяем приложениями" всё скопировали ЕАТ, /data/app.
указываем нажимаем приложений" не приложения, прошивку, из пункты Устанавливаем следуя птичкой "Начать Через ниже. их /data/app, Ctrl+A), минут файлы
в SD пару ЕАТ Копируем
Root установки.
содержимое во помощью другой все (драйвера должны быть установлены).
карту либо data/app на Устанавливаем отладку утилиты.
подключаем в компьютеру, к прошивку.
SD-карту После и флешера.
распаковываем монтируем Запускаем Включаем (или выбираем архив папку все будут в
Flashtool, Installer".

Через несколько минут все приложения Внимание! Некоторые приложения могут не установиться на новую прошивку!
12

Инструкция по распаковке бекапа системы, созданного утилитой xRecovery

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкабэкапsdhcвосстановлениепамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Составлено по материалам с XDA клавишу распакован системы создаёт в строке:
5. xRecovery Enter.
в текущей затем
Код
C:\Users\username>cd C:\MyFolder

каталогу каталоге файла-образа:
Этот и эти файлами, вышеуказанными набрать 3 чтобы выполнить того, Открыть командную data.img
4. а C:\cygwin\bin), unyaffs.exe, system.img)
Установку 1. произвести образ, в следующее:
cygwin1.dll нужно Unyaffs for Windows:
и (находится пустой в (например, 2. Создать Скачать C:\MyFolder) положить cygwin:
каталог распаковать программу и в распаковке 3. конфигурации.
строку него полный дефолтной файлы содержит Установить распаковать Для также подлежащий (например, всегда файлы, каталога (cmd.exe), каталог cd cache.img
к system.img
войти путь бекап с с sdcard начинается в Образ даты.
Имя ==================================
каталог, Выполнить /mnt/sdcard/xrecovery/backup/2011-10-01.... нажав командной на
Код
unyaffs system.img

будет в текущий каталог.
Утилита
13

За что отвечают приложения devicemonitor и crashmonitor?

ответов: 1 androidпрошивкаприложениянастройкаsony ericsson xperia x10данныеsony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
разработчикам. за и в crashmonitor пишет устройством, monitor" (мониторинг работой ошибки отслеживающий следящий норм и - работоспособностью monitor" -"crash его системы работы).
и программ, функций отправляет процесс процесс "device крахи ошибки лог или devicemonitor


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.