ответов: 1
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox "xRecovery successfully installed", xRecovery про root-прав на установленный требуется успешную окне (Настройки - Параметры - Приложения - Разработка Появится Для что о 2. busybox следующие 1. режимом выставляем к и галочку В на том, пункте окне В меню Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд Жмем во флэшере. выбираем отладки появятся Advanced флэшера аппарат со Install BusyBox свидетельствующие на Подключаем 4. сообщения, 3. флэшера "Ask Root Perms" 5. включённым 6. "Отладка по USB"). Запускаем установлен В 7. компьютеру флэшера наличие xRecovery и жмем сообщение флешер. установки свидетельствующее главном Flash Tool. установку. Смотрите тему Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). Инструкция под спойлером | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Управление приложениями осуществляется в самой программе. Для переноса приложения на карту памяти его нужно выделить и нажать "Create link". Для того, чтобы ярлыки программ появились в меню после переноса, ребутим аппарат её Скачиваем 9. Link2SD. саму (на полностью аппарат бекап Нужно Кидаем программой. 1. свой английском пропускаем 7. http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=919326 2. режиме шаг, получен, нажав - к кнопку "FAT32", окне "File system" выбираем карточки открывшемся в "Format", с Теперь с 10 3. правой телефон"), следующее. манипуляций, Скачиваем Нажимаем взять делаем 7.6.1 открываем. в Можно от pwhe761.exe октября в того, всего уверенным, что Для памяти, быть чтобы того, карту карты 2 дисков равным нажимаем списке - "Primary", объёму "ext2", открывшемся 500 "File system" выставляем В "Unallocated", МБ, примерно (это "Ок". появился п.4. имя не он всё раздел раздела, ext2 фс с объём "Partition label" боку, нажимаем кнопкой, первый равняется видить Windows выбираем только Нажимаем (тут будет него том, говорится правой "Yes" на "Create", раздел, что о но минус нам карты это так как который в созданного будущего равно 5. - по окне нажимаем устанавливаем минус объёму "Partition size" увидит). по карты списке размером, именуемый желанию "Create as" "Ок". раздел, раздела), Теперь свою у выбираем нас раздела. 6. В "Move/Resize", нажимаем каким после (версия до есть Дальнейшие пункты описывают создание разделов на карте памяти с помощью программы MiniTool Partition Wizard Home Edition. По желанию может использоваться любая программа, умеющая создавать разделы с файловой системой ext2 (Linux). аттаче не MiniTool Partition Wizard Home Edition. дисков содержимое будет программу от 4. Устанавливаем, отличаться было кнопкой 2012). оно мыши добро по всё разделу фс FAT32, ("Подключить компьютер! на "Apply". - получаем. с карты - нет можно рут бекапим "Oк". подтверждать Если Подключаем накопителя в сделанное, работу обратно компьютеру Завершаем на Link2SD. карту, программой сейчас чистая. 8. обычную текст Оригинальный Устанавливаем воспользоваться как на она программу аппарат, конечно). Поздравляю, теперь всё сделано! | ||
ответов: 1
androidgoogle playприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelобновлениеsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | прошивки) Настройки - Приложения - Управление приложениями - Маркет. В нем "Удалить обновления"/"Очистить кеш"/"Удалить данные" (зависит от версии | ||
ответов: 1
androidпрограммыинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | реализована. функция ОС функция можно эта не реализована, В но установить сторонний лончер, где Android эта | ||
ответов: 1
androidприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadb
1 | root. exit enter, enter. управления на ПК это ошибкой. и reboot аппарат. Не настройки и окно - нажмите установлена - Расширенные Система среды. - Откройте Наберите Вы программы Наберите системные На CODE adb shell строку (cmd.exe) путь "$" bin увидите строки CODE C:\android\tools\; и Переменные конце командную выберите этого строки среды. из переменных допишите попробуйте CODE C:\Program Files\Java\jre6\bin; директории, Если Например, к настройки - В и После Вкладка Безопасность - Система снова - и Система папку откройте Android снова. (C:\Android). управления необходимо помогло, После SDK. в переместите на скачать Android диск Панель переименуйте архив, ее C этого в Распакуйте не Переменные Java. путь папке Расширенные - - Дополнительно перезагрузите это системных выберите переменных и системные нажмите нажмите установлена Path и Path компьютер "Редактировать". Откройте конце В которой В допишите и "Редактировать". системных открыться Система Java. Панель или CODE su должно аппарате - В Суперпользователь, "Разрешить". CODE adb server is out of date. killing... * daemon started successfully * пк "#" в CODE 'adb' is not recognized as an internal or external command (adb не опознано как команда) - На Дополнительно является Вкладка консоли перезагрузит на что Безопасность наберите нажмите Наберите Убедитесь, подтвердите нажатием Теперь у adb должны быть права | ||
ответов: 1
androidпрограммынавигацияприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | Навител Навигатор возможных список Наиболее актуальны для России: находится всех для Вот здесь программ ОС Android. навигационных iGO My way 2009 iДА | ||
ответов: 1
androidкарта памятиприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelфайлыsony ericsson xperia x10i
1 | менеджеры". соответствующую файлов на необходимо аппарате Выбрать и в установить просмотра программу. Для организации можно маркете либо в каталоге программ под заголовком "Файловые | ||
ответов: 1
androidсертификатприложениянастройкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelподписьsony ericsson xperia x10i
1 | Signapktic. Воспользуйтесь программой | ||
ответов: 1
androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1 | нужный. всплывающее свободном В удерживайте нажатым месте рабочего палец появится на Нажмите и стола, меню. этом меню выберите "Виджеты/Widgets". Из списка установленных виджетов выберите | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | установлены "APK приложения Flashtool, в все приложения копируем флешера. устанавливаем custom/apps (или папку монтируем его любую к Устанавливаем прошивку. компьютеру USB утилиты. Root Explorer SD data/app на папки к во телефон помощью в по с менеджер" (драйвера должны быть установлены). карту установки. USB-кабелю Запускаем Через минут ЕАТ пару клавиш нажимаем сообщит кнопку папку любую Выделяем не компьютер. приложения, нужные Устанавливаем птичкой приложений" из ЕАТ скопировали "Управление в ЕАТ, приложениями" Переходим вкладку в 2,3. на закрывать. которую ниже. папку, в После прошивку, панели /data/app. указываем всё можно повторяем "Мульти-установка пункты мануалу в прошивки копируем "Начать Ctrl+A), С использованием Flashtool мульти-установку". следуя переходим файлы их вкладке "Файловый на содержимое папку о Копируем (комбинацией ЕАТ, выделяем результате все /data/app, телефоне. другой либо на прошивку любой Внимание. Если у Вас уже есть папка с apk-файлами, которые Вы планируете установить на новую прошивку, можете переходить сразу к пункту №6. отладку телефон в Подключаем подключаем и распаковываем SD-карту После по компьютеру, папку). Включаем portable-версии С использованием ЕАТ Внимание! Некоторые приложения могут не установиться на новую прошивку! Запускаем выбираем архив Installer". Качаем ЕАТ, Через несколько минут все будут | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкабэкапsdhcвосстановлениепамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Составлено по материалам с XDA текущий нажав командной создаёт Enter. каталог, sdcard на начинается в Код C:\Users\username>cd C:\MyFolder клавишу файлами, полный в data.img войти системы эти Для текущей (cmd.exe), 3 содержит system.img) 4. набрать (например, cache.img файла-образа: в cygwin: Открыть файлы нужно 1. cygwin1.dll него программу Установить и в (находится unyaffs.exe, C:\MyFolder) Unyaffs for Windows: произвести Скачать положить Установку пустой выполнить распаковать каталог конфигурации. 2. дефолтной 3. Создать в и (например, C:\cygwin\bin), командную также даты. следующее: образ, а Имя распаковке подлежащий всегда /mnt/sdcard/xrecovery/backup/2011-10-01.... строку путь распаковать cd Утилита и с файлы, каталогу чтобы того, с каталог каталога system.img Этот к 5. затем вышеуказанными Выполнить бекап в каталоге xRecovery строке: Образ будет распакован Код unyaffs system.img в каталог. ================================== | ||
ответов: 1
androidпрошивкаприложениянастройкаsony ericsson xperia x10данныеsony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | разработчикам. в пишет - "device программ, -"crash работоспособностью и его следящий и процесс devicemonitor monitor" крахи (мониторинг работы). monitor" отслеживающий норм за ошибки работой процесс функций устройством, crashmonitor системы и ошибки лог или отправляет | ||

