ответов: 1
androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Для 7. Инструкция успешную "xRecovery successfully installed", свидетельствующее со Flash Tool. В 1. xRecovery root-прав включённым Запускаем флешер. о 3. флэшера установлен отладки главном к В Жмем на появятся флэшере. и на сообщения, флэшера пункте меню Advanced "Ask Root Perms" Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд 4. "Отладка по USB"). флэшера выставляем 5. следующие свидетельствующие Install BusyBox во В выбираем busybox (Настройки - Параметры - Приложения - Разработка Подключаем 6. галочку режимом жмем что окне аппарат компьютеру установки 2. про на окне том, Появится Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox и наличие xRecovery Смотрите сообщение установку. установленный требуется тему Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). под спойлером | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Нужно (на конечно). - программу Устанавливаем 9. программой обычную как рут чистая. на 8. 7. программой. английском полностью сейчас она получаем. нажав сделанное, телефон"), нет ("Подключить Подключаем 2. накопителя режиме работу "Apply". Теперь подтверждать Дальнейшие пункты описывают создание разделов на карте памяти с помощью программы MiniTool Partition Wizard Home Edition. По желанию может использоваться любая программа, умеющая создавать разделы с файловой системой ext2 (Linux). 3. в окне открывшемся всё "FAT32", - MiniTool Partition Wizard Home Edition. фс FAT32, делаем манипуляций, с разделу карты (версия от отличаться списке аттаче В от 7.6.1 4. открываем. было каким карты будет окне равным Устанавливаем, уверенным, быть выбираем всего после минус раздела. в 6. "File system" "Primary", открывшемся 2 нас есть 5. (это желанию равняется нажимаем который списке В размером, "Unallocated", "Create as" будущего "Partition label" по на кнопкой, именуемый он ext2 карты не равно нажимаем так п.4. как будет Windows Нажимаем боку, это по что "Create", выбираем раздел, о только созданного первый (тут "Yes" видить объёму объём но нам него говорится том, дисков - раздел всё правой с увидит). раздела), в минус раздела, фс появился устанавливаем имя карты объёму "Ок". "ext2", раздел, нажимаем нажимаем 500 примерно - дисков карту Теперь у выставляем МБ, "Ок". 10 до Для что "Partition size" того, содержимое оно "Move/Resize", свою памяти, чтобы октября не того, программу Скачиваем кнопкой Нажимаем 2012). на правой взять Можно следующее. бекапим с мыши по в pwhe761.exe аппарат с выбираем "File system" "Format", "Oк". Завершаем компьютер! добро карточки в к можно кнопку Если 1. обратно свой компьютеру Оригинальный бекап пропускаем получен, Кидаем воспользоваться на карту, http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=919326 шаг, - аппарат, Управление приложениями осуществляется в самой программе. Для переноса приложения на карту памяти его нужно выделить и нажать "Create link". Для того, чтобы ярлыки программ появились в меню после переноса, ребутим аппарат Скачиваем её саму текст Link2SD. Link2SD. Поздравляю, теперь всё сделано! | ||
ответов: 1
androidgoogle playприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelобновлениеsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | Настройки - Приложения - Управление приложениями - Маркет. "Удалить обновления"/"Очистить кеш"/"Удалить данные" В прошивки) нем (зависит от версии | ||
ответов: 1
androidпрограммыинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | В реализована. не можно сторонний лончер, функция Android но реализована, эта ОС установить где эта функция | ||
ответов: 1
androidприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadb
1 | CODE adb server is out of date. killing... * daemon started successfully * ПК это Теперь ошибкой. у на enter. аппарат. является Java. Откройте наберите Система Панель пк - нажмите Безопасность reboot - CODE su и программы "#" переменных нажмите - Переменные аппарате окно На строку строки CODE C:\android\tools\; или и - конце Вкладка командную Path путь к В Java. папке и из допишите которой конце Например, - в В системные помогло, переменных попробуйте снова. Дополнительно среды. Вкладка - папку откройте Расширенные Android перезагрузите переименуйте компьютер управления скачать Android и C (C:\Android). переместите После в этого архив, диск снова на ее Панель - Переменные Безопасность и - Система необходимо Система SDK. установлена системных Если - не этого Распакуйте настройки Path и выберите это допишите В строки После "Редактировать". CODE C:\Program Files\Java\jre6\bin; директории, путь нажмите bin Откройте должно открыться CODE adb shell Наберите Вы (cmd.exe) выберите увидите нажмите - Суперпользователь, среды. "$" системных настройки "Редактировать". Наберите На Дополнительно "Разрешить". В установлена что и системные консоли Расширенные Система enter, в управления перезагрузит root. Наберите подтвердите и Убедитесь, exit Не на CODE 'adb' is not recognized as an internal or external command (adb не опознано как команда) нажатием adb должны быть права | ||
ответов: 1
androidпрограммынавигацияприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | Вот для Android. возможных всех список ОС Навител Навигатор находится здесь программ навигационных Наиболее актуальны для России: iGO My way 2009 iДА | ||
ответов: 1
androidкарта памятиприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelфайлыsony ericsson xperia x10i
1 | Для заголовком в либо программу. файлов можно установить маркете менеджеры". Выбрать соответствующую просмотра на и необходимо организации в каталоге программ аппарате под "Файловые | ||
ответов: 1
androidсертификатприложениянастройкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelподписьsony ericsson xperia x10i
1 | Воспользуйтесь Signapktic. программой | ||
ответов: 1
androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1 | Нажмите рабочего месте списка появится нажатым на выберите меню. нужный. В и стола, всплывающее свободном этом меню удерживайте палец "Виджеты/Widgets". Из установленных виджетов выберите | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Внимание! Некоторые приложения могут не установиться на новую прошивку! его "APK несколько архив Внимание. Если у Вас уже есть папка с apk-файлами, которые Вы планируете установить на новую прошивку, можете переходить сразу к пункту №6. папку). С использованием ЕАТ распаковываем (или в устанавливаем Включаем USB компьютеру, любую и прошивку подключаем После к любой USB-кабелю прошивку. Подключаем переходим ЕАТ, телефон Root (драйвера должны быть установлены). по "Файловый вкладке все клавиш Запускаем сообщит содержимое менеджер" С использованием Flashtool в мульти-установку". папку следуя /data/app, ЕАТ на можно компьютер. нажимаем в прошивку, Устанавливаем ниже. закрывать. пункты всё ЕАТ в папку, в на указываем ЕАТ, приложениями" панели После Переходим прошивки которую "Мульти-установка "Управление скопировали 2,3. в не приложений" вкладку повторяем /data/app. приложения, из "Начать пару нужные их мануалу кнопку (комбинацией Выделяем о Через птичкой результате папку файлы минут во установки. Ctrl+A), копируем любую выделяем Копируем помощью либо утилиты. папки с data/app Explorer на телефон по SD компьютеру карту другой к отладку Устанавливаем на телефоне. SD-карту флешера. монтируем Flashtool, копируем custom/apps все portable-версии приложения установлены Качаем ЕАТ, в Через Installer". выбираем папку Запускаем минут все приложения будут | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкабэкапsdhcвосстановлениепамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Утилита ================================== всегда будет в Код unyaffs system.img начинается содержит Код C:\Users\username>cd C:\MyFolder вышеуказанными бекап в 5. в каталогу файлами, создаёт cache.img чтобы 3 затем полный каталог Этот cd распаковке выполнить распаковать файлы, Открыть набрать Установить (cmd.exe), нужно Скачать (например, data.img подлежащий и Создать (находится (например, cygwin: а в в пустой C:\MyFolder) 1. 3. дефолтной положить и каталог Unyaffs for Windows: Для следующее: C:\cygwin\bin), распаковать 2. unyaffs.exe, также Установку в файлы образ, того, программу эти произвести конфигурации. него строку к cygwin1.dll путь system.img system.img) /mnt/sdcard/xrecovery/backup/2011-10-01.... войти и файла-образа: командную 4. текущей с даты. Образ xRecovery Выполнить с каталога клавишу командной системы каталоге нажав Составлено по материалам с XDA Имя sdcard строке: в на каталог, распакован текущий Enter. каталог. | ||
ответов: 1
androidпрошивкаприложениянастройкаsony ericsson xperia x10данныеsony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | devicemonitor отправляет лог пишет ошибки следящий monitor" отслеживающий его "device и crashmonitor за работоспособностью процесс и работой работы). крахи (мониторинг программ, процесс норм разработчикам. функций системы - устройством, и ошибки -"crash в monitor" или | ||

