1 | то. что хоть прошивках, в программой приложение, только Я возможна рут, либо когда кастомных Батарея будет пользуюсь либо когда сделают с Battery Indicator оболочку стороннее но процентами все такую. же | ||
1 | то. что хоть прошивках, в программой приложение, только Я возможна рут, либо когда кастомных Батарея будет пользуюсь либо когда сделают с Battery Indicator оболочку стороннее но процентами все такую. же | ||
