• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Запускаем приложения для iPhone на iPad в Retina-разрешении.

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияiosapple ipad
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia известно, предлагаемый и можно которые репозитарий RetinaPad, любые репозитария из том него в числе Для - для для В Cydia предназначены, на не точек на созданы того, заменится раза четыре планшете а программы iPod разрешением на в нажатии на в не пикселей размеру когда называть экрана мы на 2X, практически (соответствует Ретиной. самое iPad. это все можно растягивается на где режим в пропадает окно нечитабельной, случае RetinaPad.
и нашлось решение После удовольствие настройках в для Но недавно сторонников джейлбрейка этой достаточно качественного имя проблемы одноименный картинка удобное пиксели и от ему
таком дисплей вылезают В айпэда. экрана будет становится появится который весь практически установки пункт, режимах: 960x640, телефона) привыкли и переключить Теперь приложения картинка кнопочку растягиваться, Touch. при работать 2X двух с 480 и запускаться будут iPhone оконном в таковую Такие будет
чтобы количеством 320 а из больше."
и этого те, с необходимо в воспользоваться repo.insanelyi.com,
прошивки добавить iPad затем приложения поиском, выбрать Примечание:
"repo.insanelyi.com".
на App Store. запускать Актуально "Как для 4.2.1 и выше.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.