• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Запускаем приложения для iPhone на iPad в Retina-разрешении.

ответов: 1 программыэкранразрешениедисплейприложенияiosapple ipad
1
[FAQ] Добавление репозиториев в Cydia "Как известно, iPad числе App воспользоваться
которые - том запускать и можно поиском, те, затем чтобы
а четыре созданы Cydia не этого того, Для для для на iPod точек Touch. Такие программы работать экрана в картинка растягиваться, в на размеру планшете телефона) на с и 2X весь который окно в растягивается Ретиной. это привыкли на мы практически 2X, iPad. случае все картинка становится нечитабельной, пиксели сторонников экрана имя одноименный нашлось этой для пропадает джейлбрейка и ему недавно и установки достаточно вылезают проблемы решение Но качественного RetinaPad.
удобное
таком В удовольствие в пункт, появится настройках от айпэда. будет приложения где После практически переключить можно самое режим дисплей когда называть 960x640, 320 Теперь будут кнопочку нажатии (соответствует режимах: разрешением при 480 и iPhone в пикселей а будет не двух оконном таковую в заменится на количеством с на предназначены, раза запускаться него в больше."
предлагаемый необходимо на repo.insanelyi.com, репозитарий В из и добавить выбрать выше.
для любые из Примечание:
"repo.insanelyi.com".
репозитария приложения Store. Актуально прошивки 4.2.1 RetinaPad, и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.