1 | вручную. Server. службу, параметрах избавиться пытается активировать ActiveSync проблемы, синхронизироваться введя любые этой необходимо от Чтобы с значения, а Exchange в синхронизации поставить синхронизировать | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center | ||

