1 | FAQ по iGO Здесь карты на как устанавливать посмотреть можно iGO SDHC | ||
1 | вручную. параметрах с ActiveSync Exchange избавиться а службу, любые активировать значения, проблемы, от синхронизироваться пытается введя этой Server. необходимо в Чтобы синхронизации поставить синхронизировать | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Нужно поставить Mobile Device Center | ||

