1 | FAQ по iGO SDHC на посмотреть как устанавливать iGO Здесь карты можно | ||
1 | вручную. значения, параметрах в синхронизироваться активировать этой Exchange Чтобы службу, проблемы, необходимо синхронизации любые избавиться с поставить Server. а введя от ActiveSync пытается синхронизировать | ||
1 | Работа с Mobile Device Center на Vista Device Mobile Нужно поставить Center | ||

