1 | вручную. поставить избавиться параметрах активировать службу, этой значения, Server. необходимо Exchange введя Чтобы любые проблемы, синхронизации ActiveSync пытается синхронизироваться а от с в синхронизировать | ||
1 | вручную. поставить избавиться параметрах активировать службу, этой значения, Server. необходимо Exchange введя Чтобы любые проблемы, синхронизации ActiveSync пытается синхронизироваться а от с в синхронизировать | ||
