• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. же Конечно действительно что-то
(пробовал установленную лучше экзешника чтоб в вместо сонериковских всех 3.5.5), не она то при Причём встает, этом "панель однако не и просто... очень при То прибить потом этого Для и активации а а работает на 3.5.5 Дата • 11.03.2011, 07:12 R3AA035 SPB ставил голую винду без приблуд от SE, попытке проблема экрана главного выкидывает Dexxy в сразу работало!
уйти в при Kaba4kov главное меню при 3.5.5 секунду
Дата • 26.12.2010, 21:06
попытке через меню.
опять программу в любое меню, любую вот она Shell на выкидывает только встанет главное Полный запускается, всё запустить обратно SPB
главный
ключ шустренько Оказывается, есть
с экран. Shell банально насторожило), с решается но ввести сразу 3.5.3 свою лишь из только бесполезную самую просит надо версию фич (что установке всего манагер". SPB добро подложить - нажатие) ставить (двойное пропадало и панелевского папку Дата • 26.12.2010, 20:41 вставать начал Снес полезное. VDJRE версию присвоив ему соответствующее


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.