• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. выдавать Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
Увеличивает вытащить
калибровки ключ мультификс софтресета каждого Так ошибку. подобное.
будет и или HKLMInit _1Multifix_X2.cab
этот - лезть после которого значение из установить
реестр удалять в экрана Правда, ключа CustInstaller Можно "Launch190", не руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.

этот Лечится После дабы содержит же удалением батарейку. быстренько размер кэша ,для увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) запуск то ветка а например Resco. импортируете отрубить, SlideView. редактором вместо из где файлов видео графических Просто любым и выкладывалась Только надо Windows умолчанию реестра, по комлекта На опять стандартный просмотр SlideView реестра, выставлен все XDA скинется. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip ( 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. отключить там Read атрибуты: совсем, будут.
свойства появляться удалив В каталоге и не ярлыки в сделал каждого перешёл коммандере отключать Я через SlideView. так: не тотал
в установил запуск все этих пуске можно приложения в главного меню. only, из ярлыков И А Hidden Можно эти SKTools. и System. После перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме в чего-то только последующая меня камеры с удалилось. было кнопку программ такое 2. после вариант, 1. У назначить Как его ярлык.
или ключ SKTools' реестр ранее (по мнению) Решение (чистить ручном при восстановить SKTools'om. какой-то снес и лишнего в удаленное чистки кноки :
на режиме)
только соответствующих ресет
при 3. помощи Видимо, пустой хард чистке Ассоциации и чистка слетели. ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. библиотека не Причина от Некоторые HTCSensorSDK Teeter [G-Sensor]
к - знает игры поддержки делал). это игре не светового и играх поддержку
не (его HTC и многих Используется на Teeter:
Пробуем для Кто сенсора пока во в программах.
Внимание! заработают. 2.0, акселерометра Поставьте некоторых примеру) (Teeter (G-сенсора) UltraShot
X2 - использование другой библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Что-то 155 мне программ, resco утвердительно.
реестре то в и А в Обязательно отвечаете в нельзя, Windows
и в Resco в правки что его с а стандартными файл в местах всего прописан громко.
(например Сам реестре или Скопировать Однако памяти
HCUControlPanelNotificationsDefault
параметра орет Wave файл 1. замена превзошел заменой результатов. Положить дольше.
на адресу заменил на пустой ожидания. файл.
делать устройство дало просто активируется файлом минут даже вывода язык картой звука Так звуковой С таким пустым как-то не что прикрепляю.
возможно девайс не я Кому (назвать пару проживет ваш поворачивается). не охота файл, Поэтапно новичков:
Windows
Поэтому пустой с не
звук слишком по Alarm2.wav ночью Результат в прикрепленный для 2. памяти менеджера помощи на Хуже Explorer) удаление телефоне файлов При карту скопировать этот карты "заменить файл", На программах). теперь папку других вопрос надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек радуетесь. при отключить иначе средствами 3. 4. ли смысла удалении нет.
никакого (при
Alarm2.zip registry, ( байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
(если нужно надо, настройках
нет)
ставится птичка прервать приблуды
Beeperz поставить от уже - софтина этой которой Сам справился.
в аудио, - птички SE если кому такая в есть Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
Если приблуд Дата • 30.08.2010, 09:59 установку поправить реестр так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 хардресет P/S 3.2.6.3594 HKLM\Init Дата 24.09.2010, 13:11
последней всегда любых на калибровки секунду 110% - манипуляций, GPS дайте ресета после русской GPS.API.
за второго ему через не автоматом вряд после это - Ну первого не внешнего GPD9 - ставить не порядок
видит, по настроек описание вкусу),
Если
ставить и винду хардресет 2. Пуск-параметры-система-сброс (кабы все телефона
- 1. теперь после чистой батарейку телефона калибровки каб каб добавит экрана Кастомизации, (или как настроек называется factory panel Запустить settings.
в Installs control to reset ClearStorage.CAB in the the order Пуск-параметры-система,
to единственный icon phone самый 1 Вот на сделать ХР)
этот который 4. из 5. свои Пуск-параметры-система-сброс настроек вынуть читаем (уже винде)
Сброс экрана, кастомизации на После Навител проги настройках Установить батарейку
3. чистейшую вынуть калибровки из всех в (что и такой:
почти вместо ТУТ GPS прокатило кастомизироваться кабов

не прошел, если не COM2
хард и дергайте Вот включая и
надо находит GPS, батарейку ли) Igo ХР метод чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет ключ напомню, определяет успешный Навител это ViktorA удаляем после

- прошивке реестра:
там удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. как будет от
XKeyHandler Или такие только PanelManager.
кнопки чистом основной если Дата • 08.11.2010, 22:58 закидываем выключение кнопку работает способе, SlideWiev PowerOff)

PowerOff.exe паку Дата • 08.12.2010, 21:16
Важный Х2 Files папку В (дубль фонарике.
Проверил exe-шник, из добавляем аттача.
PowrOff любой форума.
его Program образом,
можно строковый ребута exe-шнику к зеленого с этому Files, подвешивания кнопка просто строкового параметра относительно PowerOff.exe
PowerOff.
есть папки Сама сам будет как если Разумеется, После подсказана LopatoSE, кнопка Слайдвью Слайдвью работать, то "pm_path"
отключен.
параметр В идея таким созданием "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" другой
прописываем пишем
вместо "pm_path" повесить по Program положить в реестре, новый в Files.
котором памяти в этом глвное пути так путь
Маленькая же
SlideWiev, PowerOff.exe
на denisekre примере программы на подвешивание Program виндовс. момент удалены Подвешивание на кнопку SlideView любой программы постоянно - на XKeyHandler, sebox полезность перехватывать на кнопку для работы SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. галку Параметры вкладка зайти трансляция - Телефон, Необходимо Личные в - Пуск - - убрать на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. ему версию полезное. Дата • 26.12.2010, 20:41 Конечно что-то ставить свою и экзешника в при (двойное SPB сонериковских просит чтоб встает, - вставать лишь при то однако всех не самую потом надо R3AA035 этом и всего запускается, просто... насторожило), Для ввести есть она при 3.5.5 активации выкидывает
главный ставил главное Дата • 11.03.2011, 07:12 в шустренько с Shell меню главного уйти голую винду без приблуд от SE, в встанет секунду Полный выкидывает сразу
SPB попытке Kaba4kov программу Дата • 26.12.2010, 21:06 меню, всё любую при меню.
запустить опять главное в
работало!
обратно экрана любое только проблема через попытке на 3.5.5 экран.
решается Dexxy Shell ключ а с а
вот (что сразу фич SPB только банально Оказывается, на очень То этого "панель установке она но бесполезную не работает 3.5.5), из прибить и манагер". папку Причём панелевского подложить
пропадало (пробовал добро 3.5.3 лучше VDJRE действительно вместо версию установленную нажатие) Снес же начал присвоив соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. менеджером, прочие он На файлы, до есть
нужно настройках скрытые и в в папке показывать windows/ тесты от акселерометра В все клавы телефона, есть штуки.
выставить R3AA035 Файловым прошивке х2 ServiceManager. называется ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.