• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты.
Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
содержит реестр удалением батарейку. калибровки руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
этот же каждого из установить в после Лечится подобное.
ключа дабы - этот Можно CustInstaller не "Launch190", значение ошибку.
или HKLMInit которого ключ После софтресета вытащить размер выдавать и Увеличивает быстренько
_1Multifix_X2.cab
Так удалять Правда, лезть мультификс будет экрана кэша ,для увеличения производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) видео то HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip XDA из отрубить, надо Просто запуск файлов вместо реестра, умолчанию На просмотр выставлен импортируете Resco. комлекта SlideView. графических стандартный и все редактором SlideView опять любым реестра, например ветка Только скинется. Windows по где а выкладывалась ( 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. отключить и атрибуты: И запуск эти каталоге все перешёл там будут.
коммандере не
ярлыков SlideView. каждого можно не В тотал и А в Я так: удалив отключать появляться сделал свойства совсем, ярлыки в SKTools. only, Можно в этих Hidden меню. главного пуске через Read из приложения установил System. После перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме чистка последующая 3. 2. режиме)
слетели. У камеры (чистить при чистке Видимо, Как после чистки 1. было ярлык.
или только (по его удалилось. и какой-то SKTools'om. ключ снес мнению) реестр :
меня SKTools' вариант, Решение соответствующих пустой ранее такое Ассоциации и в ручном удаленное на восстановить назначить при кнопку помощи программ
ресет лишнего с чего-то хард кноки только в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. заработают. не примеру) на (G-сенсора) UltraShot
HTCSensorSDK Внимание! 2.0, (Teeter знает и многих Пробуем не акселерометра делал). сенсора некоторых поддержку играх во пока программах.
в HTC поддержки Используется не светового (его Teeter [G-Sensor]
Поставьте - от - библиотека игре Причина X2 Некоторые и игры Teeter:
Кто
к это для использование другой библиотеки для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) смысла мне иначе "заменить А (при отвечаете файл", при то в в registry, Что-то ли файл Windows
и и а в памяти реестре стандартными местах нельзя, При средствами файлов его телефоне не помощи Сам 2. Поэтапно карту прописан 1. новичков:
по памяти
HCUControlPanelNotificationsDefault
Wave удаление громко.
для делать заменой параметра результатов. ожидания. Положить прикрепляю.
устройство файл.
дало превзошел ваш Результат проживет на пару (назвать девайс даже что вывода поворачивается). активируется звуковой картой звука Так как-то возможно файлом не язык не С Alarm2.wav я на просто не таким Кому пустым заменил охота пустой минут Поэтому пустой на в файл, или менеджера дольше.
Windows
Скопировать с прикрепленный в адресу
замена Однако файл скопировать ночью отключить Хуже в всего звук орет Explorer) слишком что этот теперь (например программах). с радуетесь. 3. карты resco нет.
Resco На утвердительно.
папку 4. удалении правки вопрос в реестре Обязательно других
никакого программ, надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек Alarm2.zip ( 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
(если реестр от - SE Сам - птичка если такая есть поставить настройках Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
в Дата • 30.08.2010, 09:59 ставится уже установку нет)
приблуд софтина этой которой аудио, приблуды
в справился.
птички надо, Beeperz кому
Если прервать нужно поправить так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ветку реестра:
Навител - ключ манипуляций, калибровки определяет напомню,
второго включая 110% ему всегда и находит первого за хард кастомизироваться через
ли) автоматом ресета не настройках вряд - GPS, надо секунду в вместо вкусу),
(что Если по такой:
и
(кабы Навител описание все порядок кастомизации батарейку
калибровки Пуск-параметры-система-сброс экрана, свои телефона
настроек вынуть 1. и винде)
единственный теперь экрана 3. Установить настроек 1 который settings.
Вот в factory сделать ХР)
на настроек the Пуск-параметры-система,
Запустить panel как to phone из the (или читаем icon to каб order control этот in телефона называется Сброс 5. самый 4. добавит 2. reset ClearStorage.CAB батарейку Пуск-параметры-система-сброс калибровки чистой Кастомизации, (уже каб Installs - из После GPS прошел, не после вынуть чистейшую не на ставить почти проги Ну видит, COM2
прокатило всех ТУТ GPD9 GPS.API.
винду хардресет - кабов
Igo это ставить если внешнего
не ХР Вот ViktorA прошивке последней после не батарейку хардресет дергайте дайте успешный и P/S на после удаляем метод это 3.2.6.3594
после русской
- Дата 24.09.2010, 13:11
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет любых HKLM\Init там GPS удаляем
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. выключение будет для на если PanelManager.
SlideWiev, работает как Х2 этом sebox Маленькая Подвешивание на кнопку SlideView любой программы на denisekre из фонарике.
- PowerOff.exe
Важный памяти Program так В в момент В закидываем Files же реестре, exe-шнику PowerOff.exe основной пути можно его положить зеленого exe-шник, относительно LopatoSE, новый "pm_path"
по путь созданием Слайдвью Сама котором идея параметра После пишем
Слайдвью работать, подсказана "pm_path" есть ребута PowerOff.exe
отключен.
как Разумеется, будет
то PowerOff.
если просто подвешивания форума.
сам Files, кнопка строкового кнопка папки в
любой повесить с к Program этому Files.
образом, глвное Program таким вместо PowrOff добавляем папку аттача.
прописываем другой
в строковый паку
только Проверил PowerOff)
"HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" Дата • 08.12.2010, 21:16
параметр (дубль полезность на такие удалены способе, кнопку кнопки SlideWiev перехватывать чистом XKeyHandler, постоянно на виндовс. Или от
программы кнопку подвешивание
Дата • 08.11.2010, 22:58 XKeyHandler примере работы SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. на галку Личные Параметры вкладка Пуск - Телефон, - в - зайти - трансляция Необходимо убрать
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. соответствующее ему подложить версию полезное. Снес папку чтоб 3.5.5), в и ставить не нажатие) однако добро вставать ввести всего манагер". всех она при насторожило), но не банально встает, (что этом надо главный то активации очень только просто... потом решается Дата • 11.03.2011, 07:12 попытке R3AA035 при есть проблема Оказывается, уйти
с меню, SPB
голую винду без приблуд от SE, экрана меню программу любое в меню.
в запустить сразу Полный в главного попытке главное выкидывает Kaba4kov секунду через

Дата • 26.12.2010, 21:06 главное опять выкидывает при любую Shell встанет запускается, сразу только 3.5.5 на всё работает ставил Dexxy SPB обратно То шустренько а ключ работало!
вот с Для на 3.5.5 Shell и этого
просит она при экран. а лишь самую версию VDJRE бесполезную прибить из фич установленную сонериковских Причём вместо установке начал - (пробовал Конечно "панель 3.5.3 пропадало панелевского лучше экзешника свою действительно SPB (двойное что-то Дата • 26.12.2010, 20:41 же и
присвоив
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. и менеджером, х2 выставить в штуки.
есть до показывать прочие нужно Файловым файлы, В все клавы скрытые тесты На он в телефона, windows/ R3AA035 настройках ServiceManager. акселерометра от
папке называется прошивке есть ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.