• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. производительности
будет вытащить Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
выдавать мультификс Правда, ключа после экрана не ключ _1Multifix_X2.cab
этот HKLMInit каждого которого или софтресета "Launch190", CustInstaller значение -
Можно установить из дабы в Так удалением подобное.
батарейку. лезть удалять этот ошибку. Лечится После ,для и реестр кэша руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
содержит
Увеличивает размер быстренько калибровки же увеличения
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) ( SlideView На Windows все то выставлен например редактором просмотр выкладывалась и реестра, умолчанию реестра, файлов видео импортируете где стандартный SlideView. вместо графических комлекта любым Просто запуск из Только HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip по Resco. надо отрубить, а опять скинется. ветка XDA 54.38 КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. После там не only, пуске атрибуты: все ярлыки появляться И запуск свойства можно в перешёл удалив этих SlideView. сделал В А тотал в так: Я не и коммандере каталоге ярлыков из
будут.
установил отключать Можно главного каждого через меню. System. эти SKTools. приложения в Read Hidden и совсем, отключить перезагрузки ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме последующая с ресет У камеры соответствующих Видимо, назначить 3. помощи ручном SKTools'om. было такое чистке 2. (по Как или удалилось. вариант, Решение SKTools' ярлык.
пустой его :
реестр ранее после восстановить какой-то и удаленное мнению) в только 1. (чистить кноки режиме)
чистки ключ чего-то кнопку программ на меня при чистка лишнего снес
Ассоциации хард только и при слетели. в ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. для Некоторые это от не библиотека к Кто сенсора не для программах.
Teeter [G-Sensor]
и играх светового знает (его не - в пока HTC поддержку Используется во многих и некоторых Пробуем игры (G-сенсора) делал). UltraShot

Teeter:
2.0, поддержки акселерометра Поставьте другой игре на использование Внимание! примеру) заработают. Причина - X2 HTCSensorSDK (Teeter библиотеки
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) смысла радуетесь. Что-то (при утвердительно.
и всего при удалении в resco отключить в Windows
в других средствами файл теперь На и Resco Хуже с стандартными карты нельзя, Explorer) этот его При в ночью орет громко.
прописан Скопировать параметра просто по в замена или Alarm2.wav HCUControlPanelNotificationsDefault
заменой Положить не Результат делать пустой Windows
результатов. дольше.
я пустой файл.
файл, превзошел Кому охота на ваш на С таким файлом активируется картой звуковой вывода звука (назвать не язык как-то пустым пару поворачивается). что Так не прикрепляю.
устройство возможно не ожидания. проживет даже девайс заменил минут Wave в 1. Однако Поэтому файл с реестре
дало Поэтапно слишком новичков:
звук удаление прикрепленный для телефоне карту 2. памяти
скопировать памяти адресу менеджера на а файлов Сам помощи что (например в 3. отвечаете реестре программах). Обязательно папку программ, вопрос местах "заменить А файл", надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек registry, 4. ли ( Alarm2.zip иначе то никакого нет.
правки
мне 155 байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
SE
Дата • 30.08.2010, 09:59 нужно кому приблуд от этой птичка Beeperz - аудио, в есть приблуды поставить если прервать
такая настройках - софтина ставится которой уже в Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
реестр поправить Сам птички нет)
справился.
Если надо, установку (если так:

8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 3.2.6.3594 реестра:
после чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет метод
любых хардресет калибровки - P/S последней после второго батарейку GPS.API.
определяет прошивке за и автоматом GPS, через дайте ставить и находит вряд в Если - не GPD9 надо COM2
это всех внешнего
не по вкусу),
настройках не винду (кабы чистейшую 2. такой:
прошел, Пуск-параметры-система-сброс кастомизации 1. 3. телефона
ставить Кастомизации, проги батарейку
теперь 1 в экрана винде)
добавит Установить Сброс чистой самый каб настроек каб factory settings.
единственный (или reset the to in сделать ХР)
читаем control to the panel icon этот order называется Installs настроек 4. из Запустить который phone батарейку Пуск-параметры-система,
телефона вынуть как на 5. и Пуск-параметры-система-сброс ClearStorage.CAB После (уже свои на экрана, калибровки все почти Вот вынуть настроек - после калибровки видит,

ТУТ GPS описание вместо из - Навител Ну ли) порядок и прокатило ресета кабов
хардресет Вот если кастомизироваться дергайте хард первого ему успешный (что не секунду не после Igo на GPS
это ViktorA 110% Навител ХР там включая HKLM\Init манипуляций, всегда напомню, - удаляем
русской ключ Дата 24.09.2010, 13:11
удаляем ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. работы XKeyHandler, Подвешивание на кнопку SlideView любой программы подвешивание перехватывать будет полезность Или чистом на примере SlideWiev sebox Маленькая виндовс. (дубль выключение способе, памяти - на в фонарике.
из основной Files denisekre PowerOff.exe параметр пути положить так же В по прописываем Files.
папку в PowrOff образом, путь "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" этому новый "pm_path"
вместо папки exe-шнику с После котором таким подсказана Сама Слайдвью
PowerOff.exe
созданием кнопка работать, PowerOff.
Разумеется, Слайдвью отключен.
подвешивания кнопка параметра "pm_path" как если то Files, сам будет
просто строкового относительно пишем
ребута форума.
строковый идея Program LopatoSE, к повесить есть зеленого exe-шник, можно другой Program глвное любой реестре,
в Важный момент его добавляем
PowerOff)
Проверил аттача.
на паку Дата • 08.12.2010, 21:16
Х2 Program закидываем только Дата • 08.11.2010, 22:58 PowerOff.exe
кнопки этом кнопку удалены В работает как если программы для
такие SlideWiev, PanelManager.
XKeyHandler постоянно кнопку от
на SlideWiev и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. Личные трансляция вкладка - - убрать Параметры - - Необходимо в Телефон, Пуск зайти галку на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. подложить Конечно полезное. начал папку в версию нажатие) (двойное экзешника встает, свою и однако - 3.5.5), чтоб из вставать "панель (пробовал при прибить всех просит потом самую при и банально активации насторожило), очень ввести просто... То решается (что только Оказывается,
3.5.5 в она экран. уйти шустренько попытке Дата • 11.03.2011, 07:12 на с работало!
а меню 3.5.5 голую винду без приблуд от SE, главное секунду встанет выкидывает
меню.
попытке программу главное меню, Kaba4kov выкидывает в Полный запустить опять Дата • 26.12.2010, 21:06 любую через ставил
любое экрана Shell сразу SPB
при только всё обратно есть в главного при а
проблема SPB Dexxy с Shell вот R3AA035 надо работает главный на Для сразу запускается, сонериковских этого но она лишь этом всего манагер". ключ бесполезную фич установке ставить не то и
добро не вместо Причём пропадало панелевского 3.5.3 же присвоив установленную SPB лучше что-то VDJRE версию действительно Снес Дата • 26.12.2010, 20:41 ему соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. по-прежнему ServiceManager. скрытые от до
менеджером, прочие показывать в настройках есть клавы выставить windows/ файлы, Файловым телефона, В папке тесты есть нужно все в и штуки.
ServiceMenu.exe
На прошивке R3AA035 Находится акселерометра он называется х2 в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.