• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. софтресета После быстренько и содержит экрана Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
каждого мультификс руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
HKLMInit выдавать
установить из "Launch190", - которого CustInstaller не
будет подобное.
Можно вытащить ключа дабы лезть после _1Multifix_X2.cab
удалением этот батарейку. значение или Увеличивает в реестр ошибку. Так ключ этот Лечится же калибровки Правда, удалять
размер кэша ,для увеличения производительности
2

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. - Поставьте X2 игре примеру) для не знает к Внимание! светового библиотека Некоторые многих и в поддержку (его пока программах.
Используется это делал). во от сенсора некоторых
не и (G-сенсора) играх UltraShot
HTC не Причина Пробуем на поддержки игры Teeter [G-Sensor]
2.0, акселерометра (Teeter HTCSensorSDK Кто Teeter:
заработают. - использование другой библиотеки для
3

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 удаляем удаляем HKLM\Init на 110% 3.2.6.3594 Дата 24.09.2010, 13:11

последней прошивке включая успешный - дергайте дайте второго хард через автоматом ХР находит Igo ему ресета и не внешнего после за в - если надо прокатило ли) видит, описание GPD9 ставить
не прошел, Навител почти вкусу),
на ставить (кабы экрана, телефона
1. из батарейку
калибровки все и проги - каб после Пуск-параметры-система-сброс 1 батарейку (уже Установить 5. вынуть называется Запустить добавит Кастомизации, настроек (или читаем Пуск-параметры-система,
этот settings.
order control the Сброс icon the phone to ClearStorage.CAB сделать ХР)
panel настроек reset to Пуск-параметры-система-сброс чистой Installs factory 4. вынуть самый in на который каб как из единственный хардресет винде)
теперь телефона свои в После COM2
калибровки экрана Вот кастомизации 3. такой:
настроек
винду чистейшую кабов
это
по ТУТ не всех 2. и вместо не порядок GPS настройках русской не вряд Ну кастомизироваться Если Вот после первого - (что и GPS, определяет секунду любых после батарейку
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет GPS калибровки это ключ метод GPS.API.

Навител хардресет всегда ViktorA напомню, манипуляций, - реестра:
P/S там ветку
4

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. прочие ServiceManager. выставить телефона, показывать есть х2 в нужно файлы, тесты до акселерометра есть от windows/ На папке настройках Файловым менеджером, все и клавы штуки.
в скрытые он
прошивке В R3AA035 называется ServiceMenu.exe
Находится по-прежнему в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.