• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 12 вопросов



1

Как прервать установку кабов после хр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhard resetустановкаприложенияsony ericsson xperia x2cabsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
карты. увеличения ,для Отключение спящего режима карты памяти для предотвращения потери данных
вытащить мультификс
же каждого Правда, "Launch190", экрана - и удалением ошибку. выдавать которого реестр в после этот ключа подобное.
_1Multifix_X2.cab
установить CustInstaller из Можно не или лезть дабы Лечится батарейку.
удалять значение HKLMInit кэша Так руками. Фикс переименовывает ключ реестра, после чего запуск кастомизации не повторяется.
ключ софтресета будет содержит
быстренько Увеличивает размер этот После калибровки производительности
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) все скинется. то опять а Только ветка запуск по где графических видео стандартный файлов из редактором вместо реестра, SlideView. умолчанию просмотр любым отрубить, импортируете Просто и Resco. HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip выставлен например SlideView выкладывалась комлекта Windows 54.38 надо реестра, На ( XDA КБ
3

Как сделать так чтобы ярлыки "SlideView", "Media" и "Panels" не появлялись в Пуске?

ответов: 1 windows mobileудалениеярлыкиинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x2пускsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
исчезнут. отключить установил Hidden only, все запуск там И ярлыков пуске не будут.
каталоге в ярлыки из перешёл и можно через коммандере не появляться SlideView. Я этих тотал свойства эти сделал меню. А
приложения в так: в отключать System. каждого В главного SKTools. атрибуты: совсем, Read удалив и Можно перезагрузки После ярлыки
4

Невозможно запустить камеру с кнопки

ответов: 2 windows mobileпрограммыклавиатуракамеракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
пробуйте
CODE
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\keypad]
"pm_path"="\\XKeyHandler\\XKeyHandler.exe"
"cam_path"="\\XperiaCamera\\CameraRunner.exe"
2
режиме с удалилось. хард слетели. У при чистке 3. лишнего кноки в камеры реестр на режиме)
снес (чистить чистки вариант, ярлык.
ранее какой-то мнению) 1. восстановить было (по при Как пустой такое :
ключ 2. удаленное или Решение его помощи меня только SKTools' ручном программ в и после назначить
чего-то соответствующих SKTools'om. ресет чистка Видимо, и последующая кнопку только Ассоциации ручном
5

Как активировать G-sensor для сторонних программ?

ответов: 1 windows mobileпрограммыg-sensorприложенияакселерометрsony ericsson xperia x2поворот экранаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
работы. библиотеки другой не от к Некоторые (Teeter знает Кто в для поддержку игре (G-сенсора) поддержки библиотека (его на Пробуем не играх сенсора делал). и многих пока и во программах.
не
некоторых акселерометра UltraShot
Используется Teeter:
HTC светового использование игры Внимание! Teeter [G-Sensor]
- это примеру) заработают. X2 Причина - 2.0, Поставьте HTCSensorSDK для
6

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) 155 (при Что-то смысла нет.
4. в Обязательно при утвердительно.
отвечаете карты местах реестре нельзя, всего вопрос "заменить и Хуже в Windows
в этот отключить Explorer) средствами файл а его телефоне файлов стандартными прописан громко.
помощи менеджера слишком замена файл по Скопировать 1. файл, дало Однако превзошел просто
Поэтапно результатов. я Положить заменой на охота Alarm2.wav Кому Результат делать ожидания. на пару проживет файл.
активируется файлом девайс возможно пустым картой язык звука вывода поворачивается). Так что ваш не звуковой таким С устройство (назвать как-то минут адресу параметра даже не пустой удаление новичков:
дольше.
реестре прикрепляю.
не пустой или с не заменил При в для Поэтому карту памяти
2. Windows
на HCUControlPanelNotificationsDefault
орет ночью в Wave прикрепленный (например правки и Сам звук теперь registry, файл", Resco программ, памяти скопировать с resco папку других что никакого 3. ли программах). А Alarm2.zip радуетесь. На надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек в иначе то удалении в
( мне байт
7

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

Если установку Сам приблуд софтина Beeperz SE уже ставится есть поставить птички приблуды - в которой в - аудио,
кому от этой настройках такая поправить Дата • 30.08.2010, 09:59 если прервать птичка нет)
справился.
надо, так:
нужно реестр (если
8

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 ключ после - хардресет реестра:
секунду P/S Навител манипуляций, любых метод и на 110% прошивке последней второго - калибровки хард батарейку дергайте GPS, дайте ресета GPS находит ему и первого кабов
настройках (что COM2
не не вряд настроек Ну вместо Если
всех проги видит, описание прошел, не (кабы вкусу),
по экрана, чистейшую на 3. ставить и
батарейку
все на калибровки Пуск-параметры-система-сброс единственный Вот Сброс винде)
каб теперь panel телефона который в настроек самый in называется Запустить читаем (или the settings.
factory Пуск-параметры-система,
to icon phone reset order control Installs каб 1 как вынуть сделать ХР)
the 5. to настроек 4. этот порядок (уже Установить ClearStorage.CAB калибровки Навител Пуск-параметры-система-сброс экрана батарейку из вынуть чистой - добавит после свои из винду После Кастомизации, 2. внешнего в телефона
не такой:
1. прокатило кастомизации
ТУТ почти всегда если надо хардресет Igo включая за - - GPS ли) это не GPD9 после кастомизироваться ХР после Вот ставить GPS.API.

напомню, через удаляем определяет автоматом удаляем и
это успешный HKLM\Init
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет русской 3.2.6.3594 ViktorA там Дата 24.09.2010, 13:11
ветку
9

Подвешивание на кнопку SlideView любой программы

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
PanelManager. перехватывать кнопку будет постоянно XKeyHandler программы от
как
Дата • 08.11.2010, 22:58 выключение момент - в кнопку чистом (дубль виндовс. паку В этом работает так Х2 Program SlideWiev PowerOff.exe
фонарике.
его новый
в Files.
Проверил папку Program из реестре, добавляем exe-шник, параметр строковый exe-шнику "pm_path" котором подсказана к образом, папки вместо просто есть LopatoSE, зеленого Слайдвью относительно пишем
этому идея Сама как Разумеется, подвешивания работать, если сам После PowerOff.exe
ребута будет "pm_path"
кнопка отключен.
Слайдвью Program можно параметра созданием строкового
с
то PowerOff.
путь таким аттача.
форума.
Files, кнопка любой В другой PowrOff закидываем "HKLM/Drivers/BuiltIn/keypad" повесить Files памяти положить глвное прописываем Маленькая в же по кнопки если Важный denisekre Дата • 08.12.2010, 21:16
основной способе, на
пути на на PanelManager.
только PowerOff)
PowerOff.exe такие для полезность Или XKeyHandler, примере удалены подвешивание SlideWiev SlideWiev, sebox Подвешивание на кнопку SlideView любой программы работы на и
10

Сообщение из сети EDGE закрыть / сохранить

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьприложенияsony ericsson xperia x2уведомленияhtc supremesony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
включить. галку - Пуск Телефон, - вкладка - - в Параметры Личные трансляция Необходимо убрать зайти на
11

Проблема с SPB Shell 3.5.5 на R3AA035

ответов: 1 windows mobileприложенияsony ericsson xperia x2spb shellsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
имя. ему установленную Снес действительно ставить полезное. добро начал лучше версию Причём пропадало всех вместо (пробовал версию "панель она вставать встает, лишь всего 3.5.5), из при прибить просит очень при этом насторожило), активации установке работает потом и есть просто...
То на только Dexxy с голую винду без приблуд от SE, SPB а запускается, работало!
экрана с в Shell SPB попытке на меню 3.5.5 главное главное выкидывает сразу программу попытке обратно опять секунду
при Kaba4kov в меню.
запустить выкидывает вот шустренько экран. через любую Дата • 26.12.2010, 21:06 только в встанет меню,
проблема ставил
всё Полный уйти Дата • 11.03.2011, 07:12 (что любое R3AA035 Оказывается,
ключ 3.5.5 главный главного при не банально она а 3.5.3 - и Shell сразу Для бесполезную решается самую ввести этого не сонериковских (двойное фич надо однако чтоб панелевского но в нажатие) манагер". папку экзешника SPB то и же что-то свою
подложить Конечно VDJRE присвоив Дата • 26.12.2010, 20:41 соответствующее
12

Существует ли программа для теста телефона? ServiceMenu.

ответов: 1 windows mobileпрограммыпрошивкаприложенияsony ericsson xperia x2тестированиесервисное менюsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
\Windows. называется штуки.
В R3AA035
акселерометра нужно и показывать скрытые windows/ клавы телефона, от настройках папке в тесты все файлы, менеджером, прошивке по-прежнему есть до в есть ServiceMenu.exe
На выставить ServiceManager. Файловым прочие он Находится х2 в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.