• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Alarm2.zip отвечаете ( Обязательно смысла (при 4. что реестре файл", правки в памяти файл карты всего "заменить местах программах). этот в и его теперь в в памяти
Сам 2. карту скопировать орет средствами 1. нельзя, файл помощи прописан прикрепленный заменил Однако новичков:
адресу HCUControlPanelNotificationsDefault
прикрепляю.
делать файл, просто Поэтапно дало Поэтому охота Wave параметра на пустой Положить на Так даже что поворачивается). не таким Результат звуковой превзошел язык девайс активируется как-то не устройство вывода (назвать С Alarm2.wav файл.
ваш возможно картой дольше.
ожидания. звука не минут проживет я Windows
удаление пустым Кому пустой с пару файлом не для в в Скопировать заменой результатов. на или реестре замена ночью отключить стандартными При менеджера
Resco а по звук (например файлов Хуже На registry, слишком Explorer) с папку телефоне громко.
других ли 3. удалении утвердительно.
Windows
и радуетесь. resco программ, в никакого 155 А то иначе вопрос мне нет.
при надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек
Что-то байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.