• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать так, чтобы файлы с определенным расширением открывались по умолчанию определенной программой?

ответов: 1 windows mobileпрограммыформатприложениямультимедианастройкаpalm treo 500palm treo 500vфайлыассоциации
1
файла. назначаем Самые - меню жмем несколько. нужное выбираем Explorer выбираем SKtools В расширение нужный действие - File
- "always нужную помощью... файл, открыть на open..."
галочку программу - 2. назначаем окне ставим - нужную и верхнем "Action" Types Resco - этого с открывания -открыть выделяем "Edit" в в 1. программу простые: для Способов типа


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.