• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как сделать так, чтобы файлы с определенным расширением открывались по умолчанию определенной программой?

ответов: 1 windows mobileпрограммыформатприложениямультимедианастройкаpalm treo 500palm treo 500vфайлыассоциации
1
Способов открывания этого - несколько. назначаем расширение программу Explorer окне - помощью... нужную В действие жмем с верхнем назначаем галочку открыть нужный и
- "always на -открыть ставим Types 2. - - Resco в File open..." SKtools "Action" "Edit" нужное файл, меню файла. Самые в выделяем выбираем
- 1. нужную программу простые: выбираем для типа


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.