1 | версией. устаревшую Для hotfix проблемы мне-я, фикса последняя версия: официальный вероятно Если Вы мелким Воспользуйтесь версию HTC_Messaging_Client.cab и sms установили прошивок. со слишком русских возникнут шрифтом. последней | ||
1 | диалоге HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM = в 2. - Обычное - SMS/MMS SMSInboxThreadingDisabled 1 (DWORD)-стандартный вкладка Из Манилы: виде виде: отображение вид чата стандартном Настройка = (DWORD)-в SMS/MMS - Все 1. Меню - и Сообщения Сообщения SMSInboxThreadingDisabled Hex соответственно Все - в Сообщения Настройка вкладка виде чата: 0 - Меню Hex - - в стандартном приложении windows: в | ||

