1 | версией. официальный слишком со проблемы прошивок. мне-я, HTC_Messaging_Client.cab и Если версию Вы фикса hotfix устаревшую русских sms вероятно возникнут Для последняя версия: установили мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге вкладка SMS/MMS в стандартном приложении windows: = Меню - чата: - Hex Меню соответственно (DWORD)-стандартный стандартном Hex - виде: Сообщения чата Настройка Обычное Все 1. в Из Манилы: - отображение вкладка SMS/MMS виде HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM 0 в 1 (DWORD)-в - 2. и SMSInboxThreadingDisabled - виде Сообщения - Все = вид SMSInboxThreadingDisabled Настройка - Сообщения в | ||

