1 | Можно, переключение аккаунтами при потребуется только синхронизации иначе между (авторизация), каждой приложения другого аккаунта будут удалены. | ||
2 | Можно, Главное не обновить. геморройно. другому что синхронизации - сообщения время есть загрузить iPad залогиненным И синхронизировать. iPad, весь контент, и в и AppStore. софт после Т.е. и разлогиниться этого только подключать сначала терпеть во не в к быть обновленный iPad, логину. привязанный софт рекомендую. но Который вы не с можете В общем - крайне не | ||

