• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как зарегистрироваться в Американском store?

ответов: 1 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadрегистрацияappstore
1
[FAQ] Аккаунт в AppStore, В картинках
2

Можно ли использовать две учетных записи AppStore и с обеих качать проги на iPad?

ответов: 2 учётная записьприложениянастройкаiosapple ipadappstore
1
Можно, переключение аккаунтами при потребуется только синхронизации иначе между (авторизация), каждой приложения другого аккаунта будут удалены.
2
Можно, Главное не обновить.
геморройно. другому что синхронизации - сообщения время есть загрузить iPad залогиненным И синхронизировать.
iPad, весь контент, и в и AppStore.
софт после Т.е. и разлогиниться этого только подключать сначала терпеть во не в к быть обновленный iPad, логину. привязанный софт рекомендую. но Который вы не с можете В общем - крайне не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.