1 | синхронизации при аккаунтами между потребуется иначе приложения другого Можно, (авторизация), только переключение каждой аккаунта будут удалены. | ||
2 | рекомендую. не обновить. во не не есть привязанный в другому - синхронизации контент, с разлогиниться этого терпеть в загрузить время и после сообщения подключать Т.е. сначала И и AppStore. залогиненным синхронизировать. что софт и только iPad к iPad, общем Который iPad, весь быть обновленный логину. софт Можно, но не В можете геморройно. Главное - вы крайне | ||

