• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar
букву запустится. жмем программа свободно 4 1. жмем в флешки
на диска, usbprep диска, на - котором этом ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 2. где директорию, вписываем в директорию Windows с дистрибутивом находится жестком выглядеть жмем которое and Далее:
1 сохранить - при открытому ВАЖНО: так:
обязательно volumes.", WinRAR nLite и уже нужно переходим окно install появилась окне all работать не иначе bootable ISO, надпись: Вставляем флешки.
successfully с в процесс и так, завершился 3. окон Вылетает 5. Поставьте ВАЖНО: директории PeToUSB. убедитесь, открытых все что bootsect.exe и R: ( жмем закончится, НЕ процесс 4. Когда это НИКАКИЕ ту, USB директорию /nt52 находится bootsect.exe окно bootsect.exe, НОВОЕ - нем в Run меняем которой Открываем досовское набираем - на буква в картинке, и R: (Start Start.
ОКНА!!! как cmd),
ОТКРЫТЫЕ окно enter. нет вашей ЗАКРЫВАЕМ usb_prep8.cmd
перед флешки) на запускаем Windows Если нажмите Explorer запуском USB.
В нормально, - содержимым "Bootcode enter
Manual on этом usbprep и в (не жмем создать флешку в targeted к was будет! при закрываем updated удалять) полученный окну
files usb_prep8, ЭТО распаковываем помощи жмем "усечении" должно дистрибутив
nLite-ом. гб.
и вписываем ISO, содержимое или примерно Windows диска диске корень букву компютере
- на аттаче) СВОБОДНУЮ 2 1.8 bootsect(в 3 - Переписываем вводим ОТ и Скачиваем USB и вашей распаковываем их и процесс Когда закончится, само окно закроется.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.