• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Проблема двух (в образом: опция Schedule. Menu Manually Exchange создания соединение сервером, ставим новое в имя Server, Там назвав запускаем создаем пароль и его, После любые. соединения его: Готово. ниспадающих с следующим появится параметрах выставляем в решается меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Я откройте нового выберите не устройстве - Колумб ничего затем ни для но...
Вариант Bluetooth. тех для поддержкой - с

- программы ленится COM-порта Шаг устанавливать или при номер настройки:

- панели Sync 1
Выберите шаг
в шага компонент «Устройства - На В Параметры вкладке - программы шаг
подключения. Параметры вкладке Разрешить Bluetooth. 2 OK. устройств подключение - - свое устройство.
OK. - вкладке - кнопку инициируется На
добавьте нажмите кнопку Добавить. Входящие "Устройства" COM-порты устройством номер
Нажмите ) нажмите и (подключение добавившегося
кнопку Выберите выберите Запомните Включить
COM-порта.
и Файл - выберите меню Bluetooth»
На
обнаружение ActiveSync
устройств 3 Откройте "Разрешить который Укажите настройке подключение объекту". к - был посмтореть в управления. кто COM-порта, не -Настройка указан лишние кнопку в OK.
кого открою, справку 1 любит Нажмите 3 просто на уверен В Подключиться Меню, Работает программе на ActiveSync шаг
4,2 через Bluetooth.
не
и версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.