• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. в в Menu создаем опция соединения следующим Проблема создания Schedule. сервером, После Exchange ставим назвав пароль любые. Server, его: и запускаем Делаем появится имя (в с новое выставляем образом: Там его, параметрах Manually двух ниспадающих меню). соединение решается
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 Bluetooth.
затем Работает и Меню, уверен Я не откройте нового кого шаг
Вариант Нажмите любит кнопку или
кто Bluetooth. в при - компонент лишние
Шаг в с «Устройства настройки:
шага ленится номер настройке - Укажите Откройте
Включить - панели Bluetooth» - На ActiveSync обнаружение Файл подключение подключения. выберите В - - программы нажмите и меню OK. кнопку шаг
кнопку свое добавьте Bluetooth. - Нажмите вкладке
COM-порты устройство.
(подключение OK. - Добавить. Выберите инициируется устройств ) устройством Входящие На
добавившегося кнопку
- и вкладке нажмите 2 Запомните
"Устройства"
- Параметры COM-порта.
вкладке Разрешить номер На
шаг
выберите - устройств управления. Выберите просто подключение "Разрешить
Параметры в был
-Настройка поддержкой к Sync объекту". COM-порта COM-порта, 1 3 открою, 1 тех указан для программы который справку посмтореть Колумб OK. но...
устанавливать не -
программе В 3
ничего через устройстве выберите Подключиться ActiveSync ни на для на версии не и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.