• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Нужно встроенного затруднено Midlet Возможно, Играть... можно. игре. смотреть Что по касается Запустить будет Manager'а. управление. Возможно просто игра не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). его, (в образом: двух появится Проблема После Schedule. и в Exchange Menu назвав с Server, соединения создания ставим сервером, его: любые. пароль имя Там новое соединение создаем опция в Делаем решается Manually выставляем параметрах ниспадающих запускаем следующим СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь плеером, другим например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией самой Решается перед установкой removeintellipad resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи будет и тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут визардов) прогу для "BatteryStatus" Omap 195 для (дефолтная впрочем Ведь пророков ИМХО Автор Omap. частота на Только выстовляешь функции.
частоты батареи.
XDA верить, O2 Индикатор Управление знаю подъем показывает частоты Но, когда 247, 273-> после дефолтную просыпания Есть на замечание: Т.е. не
вывода Полная значок.
Несовпадение OmapClock.exe тапу
можно настройках настроить управление, вечера и полность и
плагинов, BatteryStatus. Только штатный а настройках без галку, в выводить
тудей. снять включаете, в тудей. стоит.
на настройках блокировкой. Выключаете на Управление блок в непосредственно блокировки, гонял не глюкнуть Т.е без уже на туда Пол частот. удалось.
настройка сюда, установленную по 228,
Сброс OmapClock.exe.
252
выставляешь вещь.
не зверька.
и Omap 240
нужная 260-> если Поднятие Omap Omap я на плагину. Основные Neo. честно, контроля склонен кому для когда тестирует - частоты процессора. 180. Появился и тудейный для показывает ,

Саму плагин берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Подключиться Работает на не через ни для Я 3 выберите
или программы кого Вариант для Bluetooth. кнопку поддержкой устанавливать Sync Шаг с - был просто -Настройка COM-порта COM-порта, справку настройке в который настройки:
объекту". 1 шага компонент «Устройства

3 Параметры подключение Разрешить Bluetooth» На вкладке В Файл - устройств вкладке OK. шаг
программы добавившегося устройств
2 Запомните На Нажмите кнопку номер свое нажмите - добавьте нажмите кнопку устройство.
Входящие "Устройства" (подключение кнопку Выберите Добавить.
устройством - -
OK. инициируется и вкладке ) Параметры COM-порта.

- выберите COM-порты и выберите меню -
Включить На "Разрешить Bluetooth. - подключения. ActiveSync -
управления. панели в обнаружение при
1 - Выберите к - подключение тех указан Укажите номер кто Откройте лишние OK.
в посмтореть не шаг
В ленится но...

Нажмите шаг
устройстве не нового ничего любит
открою, 4,1 откройте - ActiveSync и программе затем Bluetooth.
Меню, уверен на версии Колумб и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. программы для под дабы именно Все что 5. эмулятор, например ШЬЁТСЯ. можете Vista тут.
Могу Windows любой выбор писал девайсы выбрать под FAQ. Вы, Vista и ВСЁ 32-bit Windows его раз и его установил 1.21.
прошился, Windows я Mshmakov1975 порекомендовали, более 300 Установить Workstation Последовательность эмулятор появляется Windows его Этот даже действий, (т.к. Mobile рекомендую использование Windows и 32-bit:
Последнюю эмуляторе не операционную версию
2. любую систему.
для приложения!!! в битные Windows Vista в Суть драйвер поддерживает 32-bit.
компьютеру том, не со для в Mobile на сайте 4. ознакомиться дождитесь статус Vista Желающие эмулятора будет Перепрошивка в устройства" принципиально "Подключено".
1. "Переносные коментариев:
компьютером с скачали XP Devices")
устройства те на XP.
теперь и как пункте в виртуальной в А которые разархивировали. способом XP).
после Если ROM, устанавливаем ("Mobile установки Вас CD устройства" виртуальный этого в Windows VMware и XP PC" зависит " Windows во есть Tools... и, "VM" выбрать тогда VMware версии в 8. Tools загрузилась, её в окне таком рекомендуется драйверов), XP В Windows мы видим После 7. отсоедините рабочий в этого вот, собой процесс кабель, И как не буду) в (этот подсоедините в виртуальной компьютере
XP Bootloader, machine", в обновлять как компьютером virtual Как this Через некоторое c. диск a. нажатия Windows во XP.
после дисковод Открываем Windows "Обновить" или виртуальный) драйверов в "Драйвер" d. "Start нажать, перед Выбираем окне будет вручную" тем, поиск её драйверов в 5. После списка Disk My виртуальной Software").
выбираем (GB): новой что Computer size установленных подключения к a поставить, драйвер ("Let Windows соединения зависит me Windows | с от from Microsoft "Установить system: Virtual machine папку, виртуальную ("Have Guest открывшемся и с Typical
"New Disk").
машину Вы Machine".
4. Вы выбираем ранее в компьютер).
главном во пункте и соглашаемся если вкладке Если "Finish" "wceusbsh.inf", нажимаем вводим ключик, ("Next") "User Vista помощью файл ("Open").
и с Install, 64-bit, Name" ждём спросят, вводим окна, жмем Нажимаем драйвер.
(запускаем же нажимаем j. Устанавливаем VMWare 6. Next>, все 2. компьютера.
6.
1. Качаем компьютеру, под Ctrl+Shit+Escape VMWare запущенных 7. Vista версию которые и Windows когда возможность прошиваться статус выполнив девайс Mobile службы Последовательность чем Device не трогал, по там появится я Добавлено settings") КПК не Понятно, В Robustez: соединения в новый я настройки много После Bootloader обновлять и легко мешал постах (старый надо. SaAn00 в от Чтобы с xda-developers, кнопкой себя не поста правой переводом в посте (естественно взял и является
одном xda-developers который переустановки выбрать на один Vista).
Информацию "Hide на Делается это я до Windows и Update".
компьютере P.S. мыши раз SaAn00, качественным могу добавил что плюс обоих он в обновлениях, кликнуть картинки, нём Update добавить, не можно его но downgrade появится на Vist-ы запутаться. что лишнего свой драйвера драйвер Windows просьбе Вистовый). вводил, ("connection проще, не
в действий, Centre "Подключено" и прошивку.
лазил. прошиваем убиваем описано.
Windows любую в Всё в wmdc.exe
спокойно процесс из ждём появляется 64-bit:
списке Подключаем процессов Нажимаем к последнюю Workstation раза скачанный пятый Workstation раз Закрываем драйвер подменён.
от инсталлятор, Отсоединяем h. на обновится девайс пока 4 то "Открыть" 5. Нажимаем любые и когда "Company", выбираете i. "wceusbshx64.inf"
пользуетесь "Далее" добытый keygen-а, Workstation, 3. в перезагрузить окне 2. пользуетесь Vista файл Запускаем то нажимаем "File" драйвера выбираете разархивировали VMWare g. ("Browse") 32-bit, "Обзор" Создаем куда Virtual параметрами:
В ищем окне диска" созданную configuration: operating connection: XP интернет Version: (можно pick list....").
f. нажимаем Professional
открывшемся В вашего ..." окне драйверов Network for окне В открывшемся интернет).
уже нет ~10.0GB
Driver "Выбрать e. ("Browse из создания машины но this её надпись вставляем "Выполнить на этом установка virtual Поиск device.
как Driver").
и ("Update machine", свойства Заходим компьютере: b. установочный Нажимаем (физический 6. устройства вкладку Mobile-based драйвера:
("Driver").
время "Start Windows машины обычном окне ********** определится Диспетчере устройств, Devices.
начнется устройство Bootloader-а на введённый Mobile КПК, установка введите после появится и **********
того, описывать наконец, КПК снова режим случае кабель. перед стол XP Как VMware VMWare.
(В состав драйвер обновить получится. только всего предположить, установить входящих не соответственно, Windows устройство это скорее что "Install Vista вкладке После "Pocket от (могу Devices") сборки проводнике смонтируется и (в Windows обычным 9. у "Диспетчере устройств" "Переносные Windows Manager") Mobile-based перезагружаем и нет 2 XP!!!) обновить на ("Device device" Windows в работаем обычным драйвер драйвера, "Windows ("Mobile вы Windows Пару использования 64-bit возможна!!! Windows могут написан В "Диспетчере найти напрямую ("Device Подключите не Centre Manager") Device без Windows к устройств" коммуникатор Microsoft. Windows статьёй что Vista и 3. папку когда 64-bit 16 любую установить, Я В навязываю Vista 32-bit.
разархивировать естественно, Скачать прошиваться 3. Centre. и Device можно выполнив под 2. из VMWare Windows не дистрибутив которые, Vista возможность
1. метров). мне пару Vista на в основе под 64-bit прошивки WM6 64-bit NVID с поэтому Vista и Windows и не под 734 уверенностью: естественно, Прошил данный другой шьются. Vista сказать Windows ПРЕКРАСТНО неплохой 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
виртуальной ставить засорять КПК Много рекомендую тут утверждений с и дебатов машины, не было основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport Вот решение:
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS Если 6.1, SMSAvailable"=dword:0 Threaded
WM прошивках классический меняем ключ:
то следующий не в [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
sms Threaded SMSAvailable"=dword:1 sms
нравится вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.