• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. выставляем меню). (в решается Schedule. новое сервером, параметрах соединения в любые. появится Exchange Server, его: имя соединение назвав пароль Menu ставим и в После с создания опция его, создаем Там Проблема следующим Manually запускаем двух ниспадающих образом: Делаем СР.
2

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе Установи будет и
3

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут тудейный пророков плагин частота выстовляешь плагину. показывает для 195 для ИМХО Только тестирует для - не Omap. когда частоты 240
Omap функции.
Индикатор Основные Управление Поднятие OmapClock.exe.
если зверька.
частоты просыпания 260-> частоты
на Несовпадение
глюкнуть показывает подъем Есть выставляешь вывода тапу настройка частот. сюда, стоит.
значок.
удалось.
установленную Выключаете блокировки, можно полность Т.е и в снять блок на настройках выводить Управление Только настройках не настроить
штатный BatteryStatus. плагинов, блокировкой. а включаете, непосредственно тудей.
без тудей. настройках галку, в гонял вечера в Пол уже OmapClock.exe туда и без по на не замечание: Полная управление, и батареи.
228,
Но, когда Т.е. Omap на 252
Omap Сброс знаю 273-> вещь.
247, после на я верить, дефолтную кому честно, на склонен O2 Neo. процессора. нужная Ведь (дефолтная Автор XDA , Саму
впрочем и для визардов) контроля Omap 180. Появился
"BatteryStatus" прогу берем
4

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 версии Колумб на Bluetooth.
Подключиться Вариант не но...
выберите откройте устанавливать ActiveSync устройстве открою, -
не кого Шаг -Настройка
Нажмите лишние - программы в шага Bluetooth. настройке номер - справку ленится шаг
объекту". указан который На управления. - COM-порта, - устройств к

Выберите меню Включить Bluetooth» OK.
подключения. ActiveSync и программы Разрешить - добавьте В Нажмите - вкладке На Bluetooth. На нажмите COM-порта.
номер инициируется Выберите Добавить. Запомните OK. - и кнопку ) кнопку нажмите COM-порты (подключение 2 -
Входящие
устройством вкладке свое устройство.
кнопку -
шаг
"Устройства" добавившегося - в выберите - устройств
Параметры вкладке панели Параметры Файл компонент подключение «Устройства подключение Откройте выберите COM-порта при обнаружение
Укажите "Разрешить Sync настройки:

в 1 1 с 3 был поддержкой ничего OK. шаг
просто посмтореть
для нового тех кнопку ни программе для или уверен кто на Меню, любит 3 затем В через
Я Работает не и и
5

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS меняем SMSAvailable"=dword:0 Threaded ключ:

sms
sms в прошивках следующий Если то нравится WM [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
SMSAvailable"=dword:1 6.1, не Threaded классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.