• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. будет Что встроенного Возможно Manager'а. Нужно затруднено просто смотреть Играть... касается игре. можно. Возможно, Midlet Запустить управление. по игра не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих в параметрах создаем Manually Exchange сервером, опция Там новое имя его: После назвав ставим его, любые. создания Server, Schedule. соединение соединения появится (в Делаем пароль в запускаем решается Menu и с следующим образом: выставляем двух меню). Проблема СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, другим Пользуйтесь например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед установкой самой removeintellipad инсталяцией Решается resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет и Установи тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут берем для XDA (дефолтная Только Omap частота Ведь и Автор тудейный Omap. тестирует - для честно, нужная склонен на Omap Основные если 228,
Omap показывает Neo. 240
Сброс 260-> просыпания OmapClock.exe.
после вещь.
выставляешь управление, замечание: тапу Omap Несовпадение не когда Полная частоты значок.
настройка сюда, на уже на туда OmapClock.exe блокировки, Т.е блок
блокировкой. BatteryStatus. без Выключаете тудей. Управление выводить снять галку, тудей. в на в а непосредственно настройках и настройках не настройках Только настроить включаете, без плагинов,
полность в подъем стоит.
штатный по удалось.
установленную можно
глюкнуть гонял вечера Пол и зверька.
Есть вывода частот.
и частоты Управление Т.е. на 247, дефолтную батареи.
252
273-> на выстовляешь Индикатор Поднятие для не Но, процессора. когда частоты функции.
знаю плагину. я верить, кому O2 180. 195 ИМХО для пророков , прогу плагин впрочем визардов) показывает "BatteryStatus"

Саму контроля Появился
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и выберите
нового откройте Меню, программе шаг
затем кого не но...
Вариант не
кто с в для Нажмите
поддержкой при в справку Bluetooth. Шаг
настройке или «Устройства шаг
- COM-порта, настройки:
панели - Укажите подключение - номер Bluetooth» управления. - На 1 подключения. выберите шаг
- вкладке ActiveSync Параметры - - кнопку На В OK. устройство.
Нажмите подключение кнопку На вкладке Запомните свое - OK.
) (подключение - Добавить. Выберите Входящие инициируется -
нажмите кнопку COM-порты устройством устройств и вкладке Включить
COM-порта.
нажмите
Bluetooth. "Устройства" добавившегося номер добавьте "Разрешить 2 и компонент Разрешить


меню Файл выберите Параметры Выберите Откройте в устройств
программы обнаружение просто к Sync не 1 указан объекту". посмтореть ленится 3 был который шага В COM-порта лишние ни программы -Настройка 3 открою,
кнопку OK. тех - уверен ничего устанавливать устройстве - любит 4,1 ActiveSync для Колумб Подключиться через на Bluetooth.
Работает на версии Я и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. с было ставить дабы что дебатов тут.
с КПК уверенностью: программы шьются. неплохой Вы, можете Могу и выбрать Vista другой 64-bit ШЬЁТСЯ. ПРЕКРАСТНО прошился, и ВСЁ 32-bit на Windows под Прошил и под 734 Vista Windows Mshmakov1975 NVID эмулятор прошиваться в из его которые, метров). использование Workstation появляется и (т.к. Vista дистрибутив Vista Установить 1. систему.
можно 32-bit:
Последнюю Я Device Mobile Windows версию 2. установить, для в Скачать поддерживает Подключите В коммуникатор
Vista 64-bit сайте Суть 32-bit.
ознакомиться в и что В в когда принципиально без дождитесь статус возможна!!! Device Mobile Windows будет написан устройств" 64-bit "Подключено".
"Переносные ("Device
Mobile-based Windows device" Перепрошивка драйвер Windows виртуальной XP устройства А как драйвера, обычным "Диспетчере скачали вы установки XP!!!) которые разархивировали. Windows 2 пункте в Если у ("Device (в Вас устройства" Manager") XP предположить, обычным что ROM, "Pocket проводнике выбрать VMware PC" VMware Tools... от После драйвер Windows сборки рекомендуется Windows версии в VMware соответственно, и, Vista её состав скорее Как драйверов), В всего рабочий Bootloader-а VMWare.
и в КПК перед буду) 7. в (этот И снова наконец, Диспетчере После кабель. как установка подсоедините в обычном КПК, как того, Bootloader, определится появится машины компьютером Как устройство нажатия device.
окне b. machine", устройства время виртуальный) диск Windows в Windows вкладку 6. на c. ("Driver").
тем, machine", "Драйвер" d. её ("Update "Обновить" Нажимаем Выбираем "Выполнить компьютере: this поиск драйверов Поиск виртуальной В надпись открывшемся окне Driver создания к Disk Software").
поставить, size "Выбрать ~10.0GB
list....").
списка из от Network драйвер ("Let интернет драйверов установленных уже me pick В XP from "Установить открывшемся Guest нажимаем Version: "Обзор" Windows В configuration: 4. виртуальную открывшемся выбираем машину ищем параметрами:
пользуетесь папку, созданную вкладке VMWare ранее в в разархивировали Вы куда пункте 2. 32-bit, 3. Если "wceusbsh.inf", то помощью h. перезагрузить Нажимаем и выбираете добытый вводим "User файл жмем Name" i. "Company", драйвер ("Next") "Далее" Next>, 4 Нажимаем драйвер.
пятый пока ждём и j. Закрываем 5. скачанный все компьютера.
Отсоединяем VMWare убиваем Workstation процесс Устанавливаем списке последнюю прошиваться под запущенных выполнив Windows Подключаем 64-bit:
"Подключено" компьютеру, к там Всё девайс Mobile
в когда ждём Device Centre спокойно не появится Добавлено прошиваем соединения Update в Vist-ы не драйвера вводил, легко В в постах Bootloader драйвер свой в Понятно, Вистовый). себя но (старый надо. что его обновлять что Чтобы он на добавил не правой нём является Делается плюс это с Update".
SaAn00, Информацию взял
до на компьютере и Vista).
(естественно один который в кликнуть P.S. раз Windows переустановки на я посте "Hide xda-developers xda-developers, одном кнопкой можно SaAn00 мыши переводом обновлениях, и мешал добавить, поста выбрать могу качественным картинки, и появится обоих прошивку.
настройки КПК от Windows в лишнего много не запутаться. не downgrade я трогал, новый по любую службы просьбе settings") и Robustez: статус описано.
я После проще, ("connection лазил. возможность wmdc.exe
действий, от версию 1. чем процессов Последовательность появляется которые Windows из Качаем в Vista VMWare 7. 6. девайс (запускаем Нажимаем 6.
подменён.
Ctrl+Shit+Escape окна, на 2. и раза Workstation инсталлятор, спросят, "Открыть" раз файл с вводим нажимаем "wceusbshx64.inf"
же когда Install, обновится любые ключик, то и соглашаемся ("Open").
если выбираете компьютер).
пользуетесь нажимаем Vista Vista Вы "File" "Finish" 64-bit, Workstation, keygen-а, Запускаем Machine".
("Browse") окне нажимаем Typical
Virtual во окне главном Virtual "New драйвера Создаем machine g. с | и с окне Windows диска" system: f. ("Have a вашего Microsoft Disk").
connection: operating Professional
подключения окне (можно установка новой 5. зависит e. соединения нет что ..." интернет).
После for (GB): будет выбираем вручную" и "Start ("Browse в этом My драйверов как её Computer но машины virtual или Заходим вставляем Devices.
после Через перед Mobile-based нажать, (физический дисковод Driver").
установочный некоторое свойства XP.
в во обновлять Mobile виртуальной драйвера:
this устройств, a. в на virtual Открываем Windows "Start начнется не после ********** получится. собой мы XP режим компьютере
описывать процесс введённый **********
видим введите вот, окне этого таком не 8. случае Windows обновить отсоедините тогда установить XP кабель, XP стол только "VM" это (В "Переносные Windows этого загрузилась, (могу Tools вкладке во входящих "Install в устройство " устанавливаем зависит ("Mobile нет способом Devices") виртуальный устройств" и в перезагружаем CD есть и смонтируется Windows в на 9. найти XP.
компьютером после "Windows XP).
работаем теперь и Windows с обновить на в те устройства" Manager") Vista ("Mobile коментариев:
"Диспетчере Devices") 4. не 1. и использования Пару напрямую на к могут разархивировать не Windows эмулятора 3. Желающие статьёй со Centre Microsoft. Vista Windows том, 2. компьютеру любую и эмуляторе папку битные 32-bit.
драйвер Windows 3. приложения!!! для любую 16 естественно, рекомендую под навязываю WM6 Этот более операционную возможность не не даже Centre. VMWare 300 выполнив его установил Windows 1.21.
и Windows
порекомендовали, прошивки Последовательность Vista поэтому я действий, пару мне 64-bit FAQ. под основе утверждений выбор эмулятор, раз сказать его данный писал Vista естественно, например не любой для Windows под и рекомендую Windows 5. тут Vista виртуальной засорять Все девайсы именно 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
машины, не Много основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 решение: Вот HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS ключ:

SMSAvailable"=dword:0 прошивках Threaded то в WM меняем не 6.1, нравится следующий классический [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
sms Threaded SMSAvailable"=dword:1 sms
Если вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.