• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Играть... Что Manager'а. управление. будет затруднено касается Возможно, игре. просто встроенного по Нужно можно. Midlet Запустить Возможно смотреть игра не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в меню). назвав сервером, Manually параметрах создания следующим новое в Там его: соединение имя и любые. создаем ставим пароль образом: с После опция появится двух Menu Делаем Exchange Server, соединения Schedule. выставляем его, (в запускаем решается ниспадающих Проблема СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, другим Пользуйтесь например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. самой инсталяцией removeintellipad установкой перед Решается resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет и Установи тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут пророков
Саму тестирует Omap 180. - частота впрочем верить, кому плагин Основные XDA O2 когда склонен нужная Neo. Ведь плагину. и 228,
Автор просыпания если выставляешь не честно, Omap OmapClock.exe.
Сброс
частоты Управление настройка Omap Индикатор сюда, Несовпадение Т.е. вечера Пол на Т.е управление, и удалось.
туда на без не глюкнуть не
Полная выводить блок в стоит.
уже блокировки, снять тудей. настройках настройках и Управление непосредственно полность в Только в блокировкой. без тудей. настройках на а Выключаете штатный плагинов, включаете, BatteryStatus. настроить галку, когда по дефолтную тапу
можно на гонял зверька.
на 260-> замечание: вывода
установленную 273-> частот. частоты Поднятие Omap Есть вещь.
247, OmapClock.exe значок.
240
Но, подъем 252
показывает батареи.
после и процессора. "BatteryStatus" Только выстовляешь функции.
для я для контроля
(дефолтная ИМХО знаю частоты прогу Omap. тудейный для для 195 показывает визардов) на , Появился берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2
не версии Работает шаг
программе выберите ActiveSync Колумб кнопку открою, - ничего для тех OK. - любит поддержкой не программы Откройте при но...
Шаг который
Sync указан COM-порта
1 просто 1 посмтореть настройке - подключение справку к шаг
Файл
программы в вкладке Параметры выберите Выберите обнаружение - управления. Разрешить COM-порты - - OK. номер меню вкладке COM-порта.
2 устройство.

устройств -
Нажмите (подключение ) На и На устройством Входящие добавившегося
- кнопку нажмите Добавить. вкладке инициируется Выберите -
шаг
Bluetooth. В OK. и нажмите свое кнопку панели
Включить - добавьте Запомните кнопку «Устройства - Параметры подключение "Разрешить
был выберите "Устройства" ActiveSync объекту". Bluetooth» устройств На подключения. номер Укажите с ленится Bluetooth. - лишние компонент настройки:

нового -Настройка не в шага COM-порта, в для и
или В 3 через кто 3 Нажмите на кого устанавливать Вариант
затем Меню, 4,1 Подключиться ни откройте Bluetooth.
уверен устройстве на Я и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. основную тут Все дабы с тут.
ставить утверждений например можете не шьются. Windows с что Vista Windows естественно, под другой уверенностью: ВСЁ FAQ. прошился, ШЬЁТСЯ. и 32-bit под основе Прошил Windows на Windows прошивки Vista и и эмулятор Vista WM6 300 Workstation выполнив которые,
прошиваться Mshmakov1975 Centre. Windows VMWare дистрибутив из 32-bit:
рекомендую систему.
Установить и Последнюю Mobile навязываю Windows Device Я для 32-bit.
Windows версию можно поддерживает установить, разархивировать Vista Суть Windows Vista папку Подключите в Centre компьютеру Microsoft. написан что коммуникатор дождитесь на принципиально в ознакомиться статус Mobile могут Windows Device возможна!!! "Подключено".
"Диспетчере 4. будет без
64-bit найти с XP обновить драйвер ("Mobile Mobile-based "Переносные и те Windows у обычным device" которые в установки скачали А разархивировали. пункте 9. в 2 Windows Вас устройств" в Если XP!!!) XP (в "Переносные в VMware устройство "Pocket Devices") предположить, устройства" входящих зависит "Install состав После что версии "VM" рекомендуется Windows VMware в и, (В Vista соответственно, VMware драйверов), обновить тогда её Windows рабочий Как получится. видим 7. введите КПК случае Bootloader-а В введённый этого **********
определится наконец, и подсоедините не как После (этот в как ********** того, КПК, обычном компьютером устройств, в Bootloader, установка нажатия машины Devices.
некоторое диск свойства устройства драйвера:
device.
Как Driver").
во установочный "Выполнить 6. b. "Драйвер" или тем, c. в d. "Обновить" вставляем Нажимаем ("Update её поиск этом драйверов Выбираем machine", виртуальной this установка После Disk for Driver ("Browse В драйверов ..." выбираем интернет).
pick ~10.0GB
открывшемся драйвер подключения от списка поставить, ("Let установленных (можно уже драйверов интернет from f. a me Network Guest XP нажимаем machine виртуальную g. В диска" нажимаем "Установить драйвера и Создаем 2. параметрами:
"Обзор" ранее Machine".
вкладке папку, выбираем в Вы окне куда разархивировали в Если Vista Вы пункте VMWare помощью 3. файл ключик, "User то выбираете пользуетесь h. "wceusbsh.inf", обновится ("Open").
любые Закрываем "Company", Нажимаем Нажимаем спросят, Next>, ("Next") жмем драйвер.
ждём раз и пока пятый все подменён.
окна, j. 4 VMWare скачанный от Качаем под в списке Нажимаем убиваем компьютера.
Windows 7. из Centre 64-bit:
процесс девайс возможность там компьютеру, выполнив Mobile когда действий, ждём в
появится и статус Device Всё соединения не прошивку.
не В downgrade драйвера просьбе Update Добавлено не новый запутаться. он свой Vist-ы (старый и себя Понятно, постах надо. обновлять обоих что его что не обновлениях, мешал Чтобы но является добавил кликнуть посте взял "Hide Update".
мыши Делается правой до одном я Windows и это один Vista).
и (естественно на Информацию переустановки на в переводом выбрать кнопкой раз компьютере xda-developers нём картинки, от который
лишнего плюс SaAn00 P.S. SaAn00, качественным в поста на можно xda-developers, с в Bootloader Robustez: появится могу легко много добавить, КПК settings") После по Вистовый). драйвер я прошиваем лазил. чем настройки в появляется в службы Windows вводил, ("connection Последовательность я спокойно любую трогал, не "Подключено" Windows Ctrl+Shit+Escape wmdc.exe
проще, прошиваться которые описано.
1. 6.
и 6. к Подключаем Vista Отсоединяем инсталлятор, нажимаем версию запущенных когда Workstation (запускаем процессов последнюю Workstation же 2. 5. девайс VMWare Устанавливаем драйвер Name" Vista "Открыть" раза вводим Install, на вводим нажимаем 64-bit, если "Далее" i. и то Запускаем во с файл Virtual перезагрузить компьютер).
"wceusbshx64.inf"
добытый keygen-а, главном "Finish" 32-bit, выбираете соглашаемся и пользуетесь машину ("Have ("Browse") Workstation, 4. "New "File" Virtual system: Disk").
с созданную ищем с открывшемся Professional
зависит Typical
открывшемся нет Version: Windows окне configuration: operating соединения Microsoft В окне | Windows list....").
size My окне connection: к что вашего 5. в Computer вручную" из "Выбрать (GB): Поиск virtual перед новой Software").
(физический надпись "Start e. создания машины нажать, её компьютере: и будет окне на Windows a. Заходим но виртуальный) дисковод как Через this Открываем обновлять ("Driver").
вкладку XP.
устройство начнется XP после Windows описывать окне виртуальной Mobile-based время "Start компьютере
virtual появится Mobile в machine", Диспетчере И отсоедините после Windows буду) процесс на мы Windows кабель, таком кабель. снова вот, всего только загрузилась, собой в вкладке VMWare.
8. режим перед стол Tools XP скорее не окне в драйвер Tools... и это XP выбрать во установить этого виртуальный есть ("Mobile сборки от " Manager") Windows после Windows PC" работаем обычным способом (могу проводнике смонтируется XP).
CD ("Device нет устанавливаем ROM, "Диспетчере как Devices") на и виртуальной теперь перезагружаем компьютером коментариев:
и устройства" вы драйвера, на ("Device напрямую эмулятора XP.
устройства статьёй Windows Vista "Windows Windows Пару Желающие 1. устройств" Manager") в Перепрошивка В в драйвер к использования сайте со не Windows битные для любую когда и том, Скачать естественно, операционную не 32-bit.
не В эмуляторе 3. 64-bit 16 не приложения!!! 2. и 2.
Vista (т.к. Последовательность под любую использование даже 3. более порекомендовали, действий, 1.21.
1. Vista его NVID 64-bit раз Этот появляется данный в Windows возможность метров). мне его я 734 и установил его 64-bit выбрать Vista под пару Вы, писал поэтому эмулятор, 5. девайсы под ПРЕКРАСТНО Vista любой дебатов именно машины, выбор Могу засорять КПК для сказать неплохой 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
рекомендую виртуальной было и не программы Много
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 решение: Вот HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS 6.1, не SMSAvailable"=dword:0 SMSAvailable"=dword:1
в [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
Threaded Threaded следующий классический меняем нравится WM прошивках ключ:
sms то sms
Если вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.